Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ебдун :: хачики блять

место моего проживания, на данный момент, город Анапа …. Число русского населения составляет половину, а может и меньшую часть всего городского населения…( включая посёлки и всякую близ лежащую поебень )…

остальные же жители нашего злаебучего городишки являются хатчики ( армяни ) ёпт…

я поскольку имею представления в данном вопросе - захотел донести до вас характерные черты этого скотцкого народца.

1. ранее хачиков было огромное кол - во на всей территории краснодарского края…. Но со всех нормальных городов их просто начали вытравливать ( обясняю - правительство само стало ограничивать их в правах, а менты на короткий период закрыли глаза на порядок - через пару месяцев несколько крупных ( для края ) городов, были отчищенны от этого говнеца)…. Скажем в г. Краснодаре хачей можно встретить очень редко, а если вы их встретили то сразу пиздите, ибо нехуй (с) моё…..

2. в Анапе эта падлянская национальность никем нетронутая в течении стольких лет, продолжала быть нетронутой… но сами ары повели себя очень умно: они вдруг стали интелегентными да и ещё в совершенстве овладели русским языком….

а) подхожу к маршрутке: стоит жирный ара, вдруг этот ара открывает дверь, указывает мне рукой на вход " мол только после вас, гы " и говорит - "заходите пожалуйста "…. Я прихуел сначала, потом опомнился вошёл, но долго ещё думал над этим…

б) иду себе по улице: стоит хачик, прохожу мимо, он говорит - " братуха, извини, ненайдётся сигаретки ", " нет " говорю, и дальше, пошёл, вобщем то ничё особенного, но сказал он это вопервых на чисто русском языке ( без даже повода на их диалект ) а второе сказал как то не просто из одолжения мне, а на самом деле прося ( вы хоть раз видели просящего , искренне, армяна ? )…

в) иду по рынку ( каково хуя я там делал - непонимаю, но суть в том, что я там как то оказался) причём на рынке в Краснодаре гы… все эти стада нишчих жителей топчутся мне по нагам и им похуй, а тут какой то давольно не маленький армянчик наступает мне на ногу, оборачивается ( что уже удивительно ) и начинает совершенно чувственно так передо мной извинятся, я прихуел, но он минут 5 умолял его простить и отходил в толпу спиной , продолжая извинятся…

г) примеров ещё до хуя, это было не один раз, их так называемая вежливость бля… но вот другая сторона…

3. а сторона эта в том заключается, что по одному это просто самые милые и приветливые люди, но как только они сбиваются в кучи ( в стадо ) то это просто пиздец, весь их страх куда то исчезает, они теряют все рамки дозволенного и просто ходят по улицам и выёбываются на русских… причём как вы знаете ары не такие маленькие и щупленькие, они довольно жилистые суки…

в этом на днях убедился и я , со своими корешами….. кароче друга моего отвели в сторону ( меня там небыло ) их пять стоит пацанов раза в два больше по массе, он один, они его слегонца помутузили, и вроде всё кончилось, типа его лаханули….. просто у нас щас дожди, а как только будет относительно сухо, то будет такая небольшая пизделка, в которой мы победим ( последствия будут плохими - ибо друзья есть у всех ), так что фоту моего разбитого ебала ожидайте в ближайщие дни… ( но скажу , что я столбом стоять не буду )….. ( может потом креат напишу, как мы хуячили ар, а потом хуячили нас гыыы )…

4. есчё эти пиндосы совершенно ленивые и максимальная работа для них в физ. Плане, является продажа морковки и трусов русско язычному населению…..

5. примерно один из 60 армян является нормальным человеком и хорошим другом - остальные 59 суки каких свет невидовал….

6. а вот в чём положительная черта - так это то, что если ара твой друг ( истинный друг ), то он пойдёт в мясо ( далеко не равное ) за тебя и даже против своих ( было проверено на себе и отличном пацанчике Мурате )… он не индивид так как ещё два моих знакомых поступали также…

7. врядли есть ещё положительные черты кроме верности, так как остальные черты это скотцво и подлость по отношению к русским….

8. ну ничё, лет через 10 думаю всё будет в норме….

ЗЫ: в независимости от места вашего обитания, при виде гнусного армянского еблища, незадумавыясь бейте прямо в это еблишче ( желательно до образование того в густую жидко - кашевидную форму….).

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/28768.html