Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Доктор Странность и Семён-Хозяин Чата :: История о Коне и друге его Писюнке
История этой дружбы и поистине братской любви взяла своё начало в медвытрезвителе.
Попал туда Конь,будучи ещё совсем неоперившимся юнцом. Глядел он в свои мутные глазища на все обшарпанные стены здания сего и жутко боялся получить в носяру и лишиться куртки. Но вдруг, как в сказке, явился перед его глазищами немолодой обросший и изрядно подвыпивший голый мужчина. Молвил Конь ему:
- Кто ты?
- Я? Я Писюнок! - ответил ему незнакомец и тут же, схватив стоявшее на полу ведёрко, ошеломил Коня ударом по продолговатой голове.
- Круто... - проворчал Конь и бросился бежать, но напоровшись на койку со спящим старым ханыгой, он понял что сбежать не удастся. Писюнок довольно протянул Коню свою кривую руку и сказал:
- Давай будем друзьями!
Конь молча посмотрел на голого, обросшего мужика с абсолютно стеклянными глазами сказал:
- Давай!
- А сколько тебе лет? - поинтересовался Писюнок.
- Мне 40. - добавил он при этом.
- А мне 18 - ответил Конь.
- А что ты умеешь делать? - задал очередной вопрос Писюнок.
- Я- Конь больших возможностей. Я по совместительству являюсь Табаком! Я могу курить сам себя! А потом я скурю сигарету и вновь нарастает скуренная часть.
Писюнок, громко испортив воздух, почесав свою обширную плешь изрёк:
- Я- Писюнок! Я бегаю по песочницам и играю, потом меня везут сюда!
- Я понял! Ты именно тот кого я искал! -воскликнул Табак. И схватившись за руки довольные друзья побежали домой к Коню. Теперь Писюнок живет в одном подъезде с Конём.
И сейчас, выглянув в окно где-нибудь в районе Гаккелевской улицы, можно увидеть двух счастливых людей, бегущих во всю прыть к песочнице.
Вы конечно поняли что это 40-летний алкаш и пропойца Геннадий Сульфатов,известный в народе как Писюнок, хотя все давно уже забыли его настоящее имя, и счастливый 18-летний гопник Табак. Хотя Табак и отрицал существование Писюнка, дабы ни один злопыхатель не смог влезть в их драгоценную дружбу, но сейчас он поведал о ней всему миру и теперь об этой замечательной дружбе знает практически каждый.
Есть в этой романтической истории и тёмные полосы. В районе где обитает Конь (сейчас уже вместе с Писюнком) таких неповторимых романтических натур как Писюнок, нещадно убивает расплодившаяся в последнее время озверевшая гопота. Но Конь, будучи известным и авторитетным гопником, приложил все усилия дабы оградить Писюнка от зверств шпаны.
На этом мы закончим первый из рассказов о верной дружбе Табака с Писюнком.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/25652.html