Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

i85 :: История пра то, как падонак может влюбитса
Бля, писдец, эта ссука издеваетса...ана прикалываета надамной...да ну и похуй на неё, на эту ссуку...хотя нет не похуй...нет похуй, бля какая разница, сколько их таких пёзд на свете меня ждут...но, бля, ана асобенная...нет бля, я же падонак, я не магу влюбитса, я магу материтса, я магу драчить на диване, я магу ненавидеть фсех и фсё, но я не магу влюбитса...да канешна, я просто придумываю себе сам эту хуйню, какая чушь - баба не дала, как будто раньше этого небыло, да канешно ана абалденна, ана сексуальна, ана...мая мечта...но эта мечта недасягаема, хатя может я плоха старался...может у меня ищо есть шанс.
Сколько времени прошло уже. Наверное уже год я дабиваюсь её пёзды, абычной пизды, скольской дырочки, пахнущей рыпкой. Ана мне сказала, што ана дефственница. Бля, канеша, ана меня наибала, а может нет. Ей 23 года, ана сексуальна и красива, как ана может быть дефственницей? Да никак! А может - может?
Бля, ибаная жизнь, ненавижу фсё на свете и её ф том числе. ССУКАА! Ещё мне не хватало щас заплакать. Да какой же я падонак, я ничтожный чуфственный мальчик, если не магу избавитса от этих мыслей. Но што мне делать? Гаварят "Время фсё ислечит", да блять пиздят ани фсё. Атдал бы пол жизни, штоп уметь читать мысли. Дьявол, если ты есть забирай маю душу, бля, полжтзни, забирай, даже бля маи наски не стираные можешь забирать нахуй.
Бля, чо за хуйня, а чём я пишу креатиф? Фсё, хватит! Любви нет! ... Нет, я люблю её.
Надеюсь этот кретиф не прайдёт атбор.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/25626.html