Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Торкгенев & ZLO :: Тёма и сучка
Жил был мальчик Тема. А еще жила одна сучка. Собственно, не важно, как ее зовут, потому что сучка - она все равно всегда сучка. Ну ладно, для приличия назовем ее Ирой.
Тема впахивал на одной фирме. Должность у него была небольшая, как в прочем и у большинства москвичей его возраста. А Ира училась в институте. Точнее, появлялась там, бухала, курила травку и совокуплялась, сообразно возникающему желанию. На нее работала мама. Она ишачила в каком-то супермаркете, впаривая лохам тухлятину и прочую ботву.
Со временем, Ире захотелось жить хорошо. Хорошо - это в ее понимании иметь все и ни хрена не делать. Поняв, что она достаточно тупая, чтобы делать дела, она решила использовать свой, как она говорила, природный капитал.
Обтянув жопу и пизденку купленным на мамины деньги стрейчем, она отправилась на Манежку на поиски счастья. Но почему-то мерседесы не визжали тормозами при ее виде, и в обморок никто не падал. Так продолжалось достаточно долгое время - целую неделю. И однажды в лучах закатного московского солнца к сучке подошел Тема.
Он попросил разрешения присесть рядом на скамейку. Сучка с воодушевлением согласилась. Обменявшись первичной биографической информацией, сучка сразу перешла к действию, выразив желание продолжить разговор не ниже чем в ресторане Метрополь. Ну, на худой конец, в кофейне в торговом комплексе на Манежке. Тема почесал репу и повел ее в последнее из вышеуказанных мест.
Сучка жрала как заводная и в короткий срок уничтожила недельный темин бюджет. Она быстро собразила, что Тема не сможет удовлетворить все ее сучьи амбиции. Но, поняв, что кто-либо покруче не захочет на Иру даже блевануть, она решила воспользоваться возможностями Темы как трамплином - это ее собственное слово - т.е. получать все, что он сможет ей дать, подняться немного из своего ишачьего навоза, а потом ухватить какой-нибудь более вместительный мешок с деньгами (кстати, это тоже ирино выражение).
Тема же считал, что нашел смысл в своей, наполненной беспросветной тупой работой на жирного дядю, жизни. Естественно, для достижения своих целей сучке, хотя бы первое время, нужно было вести себя прилично. А для начала, необходимо было объяснить признаки своих похождений по ебле - это отсутствие целки и богатый арсенал техник сношения. Если второй пункт можно легко скрыть, то с первым пришлось поломать голову. Ира сказала, что Тема у нее второй. Понятно, что сказать меньше было попросту неудобно. Еще она сказала, что тот, первый, «взял ее насильно», пьяный и что «эту скотину» она ненавидит. И потом лечилась у психолога.
Опустим ту подробность, что тот, первый, овладел ею вовсе не насильно, а совершенно добровольно, урча от наслаждения, трахал в школьном туалете, стоящую раком и облокотившуюся об толчок, подругу своей девушки Ирку из параллельного десятого класса. Просто Ире захотелось тогда немного насолить своей подруге за то, что у той были кроссовки-платформы, а у нее нет. И она предложила потрахаться парню той девушки, которая пока не давала ему, желая отдать свою невинность не первому встречному, а действительно стоящему человеку.
Ну да ладно. Долго ли, коротко ли - сучка наша вполне освоилась. Она перебралась жить к Теме, а попутно пыталась «устроить, наконец, свою жизнь». Устройство это выражалось в том, что она периодически давала тем, кого считала «перспективными мальчиками». Но мальчики, трахая ее с разной степенью радости, не собирались взваливать на себе все бремя удовлетворения сучьих потребностей, коих разрослось великое множество.
Тема, как мог, пытался обеспечить сучке все, ей необходимое. Но это невозможно было сделать, ибо нельзя объять необъятное. Загрустил Тема, а когда стал замечать, что Ира погулевает, да все больше и больше, то совсем раскис. А Ирина - руки в боки, пальцы веером - как захочет на блядки уйти, так сразу в эмансипацию пускается: да ты меня никогда никуда не пускаешь, да ты мне не веришь, значит не любишь, да ты параноик, следишь за мной, тебя лечить надо, собственник проклятый. Тема погрустит-погрустит, да и даст ей денег и отпустит «с подругой на танц-пол» - так чаще всего сучка отмазывалась.
В сучкиных планах тоже не все гладко было. Не получалось у нее с трамплина прыгнуть - попытки одни. И она утешалась тем, что получала то, что она хотела не из одного источника, а из разных: один в кабак сводит, другой баксик подкинет, третий голду бросит. Так и жила она, «доя своих добрых козликов». Время шло. Тема запил.
И вот однажды, после своей мудочесной службы возвращаясь домой, решил он поужинать в одной из многочисленных хачевен - азерботовских шатров-палаток. Конечно, там невкусно - азербот ведь, он и яйца себе почешет и шашлык тут же сделает, не поморщится. Но в сравнении с ириной парашей, от которой хочется килограмм соды сожрать, даже азерботовский хавчик - нектар. Тем более что у них есть водка.
Толстый азер с носом из самого затылка, в тапочках, черных слаксах и расстегнутой рубашке, услужливо прогнал с липкого стола тараканов и прислал к Теме крашеную хохлушку-официантку, которая только что привычно сделала ему на кухне минет.
Тема выпил бутылку водки, закусил какими-то хазербашами и, закурив сигарету, мутно посмотрел в сторону азера. Тот подошел к нему. Тема понес какую-то хуйню, превосходя красноречием Черномырдина. Но азер уловил суть теминых заморочек с сучкой и сочувственно загрустил. А потом, в шутку что ли, предложил:
• Дарагой, парадай минэ эту падлу!
Тема обалдел от свежего решения, подумал и... согласился. Подумал и азербот. Мигнув в сторону кухни, он вызвал битую копейку и они с Темой и еще с двумя хачами помчались к нему домой.
Ира сидела обкуренная после блядок. Увидев толпу мужиков и Тему, она обрадовалась, решив что Тема наконец-то созрел для групповухи или же понял ее желание трахаться с кем попало и привел ей ебарей.
• Ой, мальчики! Поиграем?
• Паиграем! - сказал главный азербот и расстегнул ширинку.
• Ой, я так не хочу сразу!
• Чито? - изумился азербот и влепил ей смачный пиздюль, - За тэбе дэнги плачены!
После того, как удовлетворились все присутствующие, Иру погрузили в копейку и переправили в ящиках из-под апельсинов в аул одной из южных республик. Там ей подробно объяснили ее место в жизни и ее права и обязанности. Она удовлетворила всех, исключая престарелого ишака муллы, который, собственно, давно подозревался в гомосексуализме (в смысле ишак...).
Затем Ира очутилась на Тверской и трудилась под бдительным контролем некой смешанной южно-хохлятской группировки. Воспитание, полученное в ауле, сделало ее покладистой. Она вдруг поняла, что очень это очень по-блядски - относиться ко всем как к вещам. Но теперь, когда она сама стала вещью было уже поздно. Но жалеть ее не надо - потому что сучками не становятся, а сучками рождаются. И поэтому - сучка, она и в Африке сучка. И лучше жить ей не в Африке, и не в другом каком месте среди людей, а с другими сучками. Т.е. там, где Ира и оказалась, стараниями азербота.
А Тема? Тема женился. На подруге Иры со школы. Ну на той, с кроссовками-платформами, помните?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/25617.html