Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ёж :: Стадо мудаков!!!
Во бля, Дело было ещё в тихнаре, саабразили мы с пацанами атметить какую та лажу, носки кто то купил новые и от его ног теперь не ваняит на паре, или ещё какая хуйта, кароче непомню я, амнезия нагрянула, но и похуй, главное собрались мы бухануть кароче. Деник как всегда у всех нихуя, а выпить ахота дахуя, щобы анус плющило! Ну типа тёлок с сабой взяли какие попались, выбирать времени небыло, но бля признаюсь честно как говорится не головы не попы! Ну и похуй! Кароче, обламывал ещё адин тупарылый фактор, была злаебуче-холодная зима! Яйца скатывались до размера напёрстка с такой ахуенной атаки холода. Песдец, ну наски то абмыть нада!
Решили мы бля снять халупу на сутки, пизданули из ящика газету, еблазия или Экстра ЖП, непомню уже, ну кароче газета для тех каму лень схадить в магазин и купить туалетной бумаги бля. Ааааа, дааааа , ещё када пиздили газету, бабка ростом с этого, как там его, которому все дают и везде его пропускают, ааааа Ёпты!!!! Дядя Стёпа нах, русский Гуливер бля. Я схуел до пят от такой бабули, вроди Уфа не грязный город и смутировать до таких нехуёвых размеров нада ещё пастаратся, ды хули в принципе удивляца, ща бабки пьют мачу на дому, у них в маче от старости анаболики выделяюца наверно, вот они тупеют и ростут со скоростью прыща на жопе! И вот эта старая взбесившаяся хуерга начала наглым образом залупаца на маю уже не трезвую рожу!!!!! И ана не подозревала что када я паддат я непращаю фуфила в маю сторону. Кричала что мы падонки и пиздим у людей ахуенно ценную в любом доме бесплатную газету бля! Ахтунг! Пашла нахуй тупая дылда! Я взял ещё пару газет и вышел на улицу пот ахуенный ритм мата доносившийся из её агромного сосала. Бля, а как ана наверно делает минет…….бля , панесло меня не туда, кароче папращался я с бабушкой, но патом вернулся и насцал ей на дверь, жалка срать нехател, ну и похуй на бабку, в Уфе таких дахуя. Карочи сморим в газету, ищим объявы типа хаты пасуточно! Бздец, адни шмары тока себя предлагают, но хаты тожа есть малёху, объяв 15. Похуй. Начинаем штурмовать телефон…. Дапизделись с одной особой на 2-х комнатную хату в злаебучем районе, где то на отшибе города. Ну бля время уже 19:00, неибаца! Скора спать! Ладна падаждём, встали на месте встречи как стадо уёбков и стали ждать самку каторая нам паабищала риальную хату !!!!! Ну пездец ровно в 21:00 приходит эта тупая кабыла! Я ей кричу Ахтунг!!! Шамотра!!! С тебя за такой касяк ,неибаца, ведро кампоту бля! ( Я за это время задубел вгавнище, аж в заднице всё застыло) , Эта тупая скатина скинула нам 50 руб за опоздание! Я кричу, ээээ миссис наёбка, ну ка скидывай ещё двацатник за ущерб маей замёрзшей попе! Кароче фаланул на 70 руб я её, и нам надо было отдать всего 280 вместа 350. Заебись! Лишний пузырь нам непомешает! Всё бля, пашли осматривать обещаные невебаца харомы! Шли хуй паймёшь где, ночь бля уже, темно, негры в кустах мож сидели, я их тока невидел, я и кусты невидел, темно как в узком, девственном анусе… Иду бля, сопли, слюни, заибался весь пашвам, Гаварю : ээээ типа, пастой паровоз, не скрепите колготки, павернись ка мне передом , а к кустам задом и всё мне абъясни, типа говорю маи передвигательные мышцы не выносят таких дубовых прогулок, давай ка паедим на маршруте! Кароче приехали, патом апять пешком напрягались! ПРИШЛИ! Ана мине и гаварит указывая на 2-х этажный дом пабитого образца 1814 года, каторый ещё Банапарт строил! Типа вот тут говорит и невебенные харомы маи!!!! Типа радуйтесь дети, пришли!
Пиздец!!!!!!!! Мой анус сжался в камок от злости! Я гаварю : апять же , Пиздеееец!!!!!!! Полный прибой! Я чё то не панимаю что эта за хуита? Я отказываюсь платить сваё бабло (хэ хэ, хотя и несваё нихуя) за эту пидэрсию! Этот дом умер 50 лет назад крикнул я! ПОДЛАЯ СЦУКА!
Ана гаварит, типа : пацак, не ари, хату типа невидел!
Ну и похуй, ладна думаю, падём приколим, заценим тваё памещение бля. Вашли в хату, ебать маи дыряваи наски! Псарня бля!!!! Сцука ваняит хуитоооооой! И шняяяягой! Ты чё сука тут черепах чтоль разводишь? Ну и похуй, заебало всё уже, ругаца нистал, типа паспать хателось.
Ну ана ушла, а мы сели пить нах, с сабой было дакуя водки, каторая уже пачти замёрзла от таких ибаных прогулок! Кароче выпили мы по бутылке в харю, и я хуярю……Пашол прилеч, и адна сцука ка мне в маё ёпты ночное ложе сваю немытую попу пристраивает! Я гаварю: ээээ сцука!!!! Памылась ли ты на ночь дездэмона? Ана мне: ды нет, чулки маи ваняют! Вот памойся кабыла, а патом прихади! Ушла она, патом пришла , вроде не ваняит, я бля бухой уже , заибись! И ана мине гаварит, типа хош я тебе минет зачипукаю! Хээээ бля, дура тупая, базару нет хачу, откинул одеяло, гаварю, занимайся ёпты , хули зыришь, писку не видила что ли? Ну ана мине насасала как пологается, патом хатела что бы я её пёхнул ночью, но мне уже было на неё насрать, так как бухой был, и кончил разок, пусть думаю бреица.
На утро я проснулся от того что мая башка невлазила на кровать, её так распёрло сутра, ебааать меня в мой басячий пупок! Акуеть! Ну нахуй гаварю, папиздил я дамой бля, А ета сасалка са мной хочит идти, блянс, ну думаю похуй, я с пахмелья, меня еси знакомые встретят , сёравно не узнают, пашли гаварю блян. Патом по дороге ана мине абъясняла, как мине бы было хорошо ночью если бы я не паслал её на пипиську, Ахтунг дура!!! Ещё будет время……и это время было, хатя не всё так крута было как она обещала, но я её памял малёху! И похуй…… Пашли вы ваще в пицду!!!!!
Суть рассказа такова, не общайтесь с уёбками!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/25289.html