Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чувак  :: Креатив в защиту Кальяна
С удавкомом я познакомился случайно в конце 2002 года. Сайт сразу понравился и захотелось послать свой креатив. Сначала не решался, но вот наконец появился повод.

Сначала на сайте я заинтересовался писателем под ником Ренсон. Его креативы мне очень понравились и все они у меня на винте. Особенно понравились «Поездка к дедушке» и Бабушкино несчастье» - кто не читал – почитайте как-нибудь на досуге. Заинтересовали некоторые креативы и других авторов, но речь пока не о них.

Как-то раз я увидел отчет о поездке в Минск Ренсона от Кальяна. Прочитал, и мне понравилось как все интересно было описано. Ну, думаю, а кто этот Кальян? Стал читать его креативы и они мне тоже понравились. Особенно креатив «Апчхуй!», после которого я как полный дебил ходил и ржал весь день. Кальян присылает креативы каждый день и всегда прикольно их почитать. Бывает зайдешь на ресурс – мало интересного, а тут креатив от Кальяна прямо душу согревает.

И вот недавно на сайте появилось голосование «Как часто Кальяну нужно присылать креативы» и большинство за никогда!!! Граждане фтыкатели, вы что, споткнулись все что ли? љЧеловек дни и ночи напролет старается, нежалея сил и времени пишет креативы, чтоб мы с вами посмеялись, а вы так голосуете, не говоря уже о диком количестве гневных камментов? Это не справедливо нихера! Кому не нравится – не читайте, но зачем в большинстве случаев необоснованно просто так сратьљ неадэкватными камментами?

Тут жополизанья никакого нет – я не знаю, что за человек Кальян – может он семиклассник, или какой-нибудь гопник малолетний (Кальяныч, не в обиду), но посудите сами, может ли семиклассник писать такие прикольные креативы? Может ли быть такая богатая фантазия у гопника, чтоб присылать рассказы каждый день? Так что, прежде чем опускать чела, давайте хорошенько подумаем, что делаем.

З.Ы. Это мой первый креатив на ресурсе, так что прошу строго не судить и поаплодировать дебютанту.
ЗЗ.Ы. Кальян, респект тебе! Никого не слушай, знай, что есть люди, которые тебя читают! Побольше ПРИКОЛЬНЫХ креативов!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/24901.html