Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

кальян :: Абыджа Ниган Риришашка

Здание Госдумы. Перед ним ахуепическая вязкая толпень. Всем чё то нада, и каждый держит в руке того или иного вида поебень: алкаголик-шарик, наркаман-рамашку деревянную,а люди пасерьёзней-плакаты. На плакатах изабраженА харя какого та чюрки и какие то лозунги типа: " Даёшь чернила!" или " Долой дрочку!". Дети пьют безалкогольные напои и ссут тут же. Кароче-ардинарная талпа. Повсюду слышны обрывки фраз…Абыджа…дааа…Исправит - он такой…голосовал за Нигана…Бутылку открыть? А сколько тебе лет? ай нехорошо матом ругаца на старого больного жыда! Да…он нас поведёт…
Все смотрят на большой экран, висящий рядом со зданием, и потихоньку начинают выкрикивать - ,типа, давай, начинай! Холодно стояць, то!
Здание Госдумы. Нутрь. Большой зал полностью забит депутатами обеих полов. Актуально будет сказать, что здесь стоял интеллегентный гам. Со стороны можно было подумаць, что депутаты пиздят про что то серьёзное. А вот если приебать ухо, то можно услышать…да вчера ебался в бане…Да ну что вы-разьве она может? Как так-сканк закончился? Да ну нахуй…домой хачю…к жене блять…дети? Да мне похуй…
И тут, как по пиздовению валшэбнай палки, шум взъебался и утих. …речь Президента начнёцца через одну минуту!!! - раздался голос из хуй знаит откуда. Павтаряю паследний раз, ты, бля, Дыртырковский - кто тебя посадил в эта кресло? Забыл? Ну так и не пизди - дома с собакай напиздишся, павтаряю- Президент ВЫТУПИТ со своей речью через минуту…
Раздаёцца звук выстрела и тут же на сцену сверху летит тело мужыка в дорогом касцюме. На сцену выбегают рабочие и утаскивают труп. В зале стало тихо, и только старый депутат, видно не ожидавший такой тишины, взял и бзданул. Тут же к нему потянулись сотни рук и разорвали его на месте. Кое как усевшись и успокоившись, депутаты слепили тишину и приготовились слушать.
За кулисами послышался звук шагов, и люди замерли в аплодисментах. Шаги останавились и послышался звук долгих затяжных глатков. В этот момент у половины депутатов разъело скулы - так хацелась пиць. Сразу же за глотками налетела длиннющая атрыжка и низкий голос пьянава в пизду челавека атчётлива праизнёс - а на хуй! И тут же раздался звон разбитой бутылки. И в тот мамент, кагда челавек паказался из за ширмы, - зал встал и начал апладиравать. На улице паявилась изабражение сцены и все увидели Президента. Везде начался шум и гам. Тем делом в Госдуме.
Спотыкаясь и падая, челавек падашёл к тумбе и быстро на неё апёрся. Видя, что шум не сцихает, он махнул рукой и все резко сели и заглохли.
Всэм прывет…ик…нахуй. Президент одной рукой взялся за тумбу, а втарой за микрафон, и, обведя бухими глазами аудиторию, стал гавариць:
Да эта я - Абыджа Ниган Риришашка…ик…блять…я ваш новый рпэзиден…резипзд..прэзидэнт фпесду! Раздались бурные, но скоротечные хлопки. Улыбнувшись, он продолжал. И я, бля, клянусь, - тут он начал ржать, - я гыы, клянусь на бутылке с бырлом, што фсё будет заипца!!! Зал разразился аплодами. Спсибо, спсибо…ик..да што за хуйня? Кто нибудь знает…ик…бляяяять…как вылечиваць икату? Из зала посыпались саветы и, видимо уловив один из них, Абыджа сказал - О! Спсбо…ик…да ебалава нахуй…пральна! Нада папиць! Бля…ик…чернила в студию, - сказал он и зашолся в икливам смехе. В тот же момент из - за шырмы вылетел челавек, причём была видна нога в чёрном бацинке, каторая памагла этаму человеку ускорицца. Челавек, перекульнувшись два раза, приземлился у ног Абыджы с крепка зажатай в руке бутылкай чернилла. Нагнувшись и пагладив челваке па галаве, Риришашка вырвал бутылку и, аткусив горла зубами, присасался к напитку. Тут же в зале раздался звук втягивающихся слюней. Выпив бырло наполовину, Абыджа палажил бутылку за пазуху и, после громкого икания, начал отрыгивацца. Кульминационный мамент наступил тада, кагда он икнув в ачередной раз, завёл новый приступ атрышки каторый прадалжался, пака у него иза рта на плесканула паследним глатком чернила. Розовая жыткасць красным канатам пизданулась пряма на листки с речью. Челавек принёсший(!) бырло, тихо уполз за кулисы. Саабразив что то то не так, Абыджа стал вытираць листки аб касцюм. После пьяных папытак, он кинул дурное нахуй и сказал - а ну нахуй! Я што ли этим занимацца должен? Маё дела талкнуць речъ и съябнуць назад. А то бля…ик…да ну нахуй!!!…што ж эта делаецца? Так вот. Я блять сидел в итернтете…ну бля..ик…нахуй…в капъютари…а што я там делал, спросит любапытный? Не драчил жа!!! Га га га га га!!! А што тагда?? Ага гагагагагаааааа!!! Абыджа сагнулся папалам и аткрыта ревел в пол. А што ещё делаць в интерн..ик…в пизду!!!! Пол бутылки за исцеление ат икаты ебанай…ик…щас дапью и прадолжу. Он дастаёт бутылку и, закинув галаву да такова састаяния, што мозг папал в палажение параллельна земле, всадил бутылку в рот и жадна выхлебал астатки. Кряк!!! Харашо! Ик…да ну нахуй - щас нахуй убью, нахуй, цебя, ты, бля, иката сранава пиздыря. Раздался голас-дай глатнуць. Тут же раздался выстрел и в середине зала адин депутат упал галавой на стол - бум. Нихто даже не павернулся. Все слушали.
Пральна…ик…ай заебло…Нинка меня блять из квартиры выставляла, а я блять как сабака…ик…па двару. Так вот. На чом я астанавился? Тупо посмотрев в пространство, Абыджа крикнул - А! Пра интренет…ик..драчил я не драчил вот в чём вапрос. А эканомику я буду паднимаць, буду! Ик..вы думеце я забыл? Я всё помню…ик..это я проста трезвый сегодня, а так всегда пажалста…ик. Пачесав яйца, он прадолжыл. А ещё я бухал и на гитаре играл!!!!!!!!! Тут его чуть не парвала, и он ёбнулься на пал и стал ржать и катацца. Агагагагагагага!!!гыыыыыыыы!!!!!!бгу га га га га!!!!!!! Пакатавшысь пару минут, он встал и сделал любимый жэст петрасяна - слеганца присел, раздвинувши ноги, развёл руки и сделал тупое ебало. И икнув, апяць пиздрыкнулся на пал. Гыыыыыы…ик…..гиииииии……гаааааааа…..ик…..буга гагага!!!!! в ощем ревел как свинья на бойне.
Так он катался и его нежна падняли и увели за сцэну.
Так Абыджа Ниган Риришашка стал президентам.
Зы-все совпадения в именах вымышленные, гасударства тожа. Фсе савпадания считать наглай папыткай даебацца.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/22812.html