Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сказочник - Соколох :: Домработница

Жила была домработница по имени Нюра. Она работала у Исмаила в особняке, который он сам построил из гавна, которое давала его единственная корова. Дом строил он 99 лет. Так как корова давала гавна 1 кг в день.
А домработница все 99 лет утром собирала гавно, которое насрала корова на полянке, и смешивала с молоком этой же коровы, как затвердитель, и клала смесь в формочки затвердевать, чтобы получить твердые кирпичи. Так был построен особняк. Однажды, когда Исмаил спал, а домработница Нюра, собирала гавно на гараж, кто-то позвонил в дверь. Это был налогосборщик. Но у них небыло денег, поэтому он забрал у них единственную корову. Тогда этот налогосборщик стал самый большой бизнесмен в недвижимости.
Тогда Исмаил с Нюрой стали думать, как им вернуть их корову. И они решили своровать её. Но как это зделать? Сказал Исмаил. Тогда Нюра крикнула - я стану проституткой, самой дешевой и налогосборщик меня наймет. Пока он будет со мной развлекаться, ты украдешь корову. Так и зделали. Нюра пошла и встала к углу дома, где работал налогосборщик, и держала табличку 2 руб. Но когда он подошел поближе он увидел, что не 2р. а 2доллара. Но ему было все равно. И он пошел ее пердолить. И Исмаил пошел красть корову. По пути через лес он вляпался в капкан, и ему отрезало пол ноги, и на него набросились волки.
Но он выжил и когда очнулся, он увидел что находится в берлоге медведя. И там жутко воняло гавном. Он встал и увидел на унитазе сидит медведь и срет непрерывно огромнейшие кучи гавна. Тогда он подумал - "А если я возьму этого медведя, и украду свою корову" - я смогу стать очень богатым, т.к. строительство убыстрится в два раза. Но потом до него дошло, что не в два раза, а 22 раза, тоесть свой особняк он может построить за 2 года, а не за 99 лет. Когда он подошел до медведя, тот так пернул, что Исмаил улетел за 20м. Он попытался

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/19377.html