Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

igor :: Как я курил траву


Я сидел дома с девушкой. Позвонил телефон. Это ко мне в гости хотели прийти двое моих знакомых. Я не виделся с ними около двух недель и был рад их приходу, потому что с ними можно прикольно провести время, постебаться над убогими телепрограмами, выпить кофе под непринужденное обсуждение интересных и не очень интересных новостей. После непродолжительного разговора, один из них достал большую сигару, разрезал ее вдоль и, вынув часть скурченных листьев, вложил вместо них тщательно перетертую зеленоватую траву. Прикурив ее и сделав несколько затяжек, он передал эту сигару, которая, как я узнал, называется God Father, своему другу. Они курили наркотико-содержащую траву, она же марихуана или канабис...
Я никогда не пробовал курить марихуану, хотя в моем присутствии ее курили достаточно часто. Надо сказать, что даже в армии, а служил я в таких местах, где марихуану или гашиш курят практически все, начиная лет с 12. А мои сослуживцы, частенько, после операции, да и чего греха таить, без какого - либо повода, покуривали. Это, говорили они, помогает расслабиться и переносить тяготы и лишения воинской службы. Позже, в институте, ребята и девчонки, тоже частенько пыхали вручную скрученными сигаретками. И после, когда я начал работать в одной крупной международной организации, которая, кстати, с завтрашнего дня закрывается по желанию главного владельца, и там тоже, иногда, после работы или на совместных пьянках, некоторые сотрудники забивали косячки на двоих-троих участников.
А я не курил никогда. Видно очень сильно проникла в мое сознание пропаганда еще с пионерско-комсомольских времен. Я действительно очень боялся стать наркоманом, боялся что мне понравиться и я не смогу отказаться, а потом перейду на более тяжелые наркотики. Пусть это покажется кому-то смешным, и недостойным гордого звания "падонка", но рассказываю как есть на самом деле. Мне, конечно, часто предлагали попробовать, - я же отказывался. Надо мной подсмеивались, иногда посмеивались над моим отношением к "покурить", но в конце концов, мне и предлагать перестали так как знали, что не курю и все равно откажусь.


И вот я, в свои 32 года, решил попробовать покурить..


Я сказал своим товарищам, которые пришли ко мне в гости: "Хочу курнуть, хочу, наконец, узнать что это такое!" Мне протянули сигару с набитым внутри канабисом и я сделал четыре глубокие затяжки, такие, как я делаю если курю обыные сигареты, только дым, который я вдыхал, я задержал в легких надолго, так как я очень часто видел что так делают мои знакомые если курят траву.


Подействовало минут через 15-20. Это было похоже на состояние тяжелейшего алкогольного опьянения, только без затруднения речи и без потери координации. Однако очень трудно было контролировать себя, чтобы не сморизить какую-нибудь глупость. Мысль перескакивает с одного на другое, и трудно было сконцентрироваться на чем-либо.
Мне такое состояние не понравилось и я решил чтобы скорее вывести из крови всю дурь, надо повысить метаболизм. Я переоделся в спортивную форму и поспешил на берег океана и бегал в разминочном темпе 40 минут. После этого я все равно чувствовал что я не адекватен сам себе и продолжалось это около 3 часов. Потом я уснул и на утро все было как обычно.


Конечно, не однократно я слышал, что с первого раза трава никого не "торкает", что очень многое зависит от того в каком состоянии ты "пыхаешь" да и сама трава значит многое. Но тем не менее, общее впечатление я получил, и оно мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.


Я и вотку не пью, и пиво пью очень редко...матерщину для связи слов я не употребляю, так как это лишает ругательство смысла, а к месту и вовремя сказанное грубое слово действительно облегчает душу.


Обьясните мне, че за хуйня...что, в натуре, я не догнал елыпалы. По жизни мне заебись и без травы или вотки. От вотки как-то тускло становится и спать хочется. Да нахуй мне ваши шишки Ёбаные сдались...И на хую я видел вашу ебАную вотку...да когда я бля после бассейна где 2км захуячил прихожу домой и телку свою прямо в коридоре трахаю, мне в тысячу елы-палы раз кайфовее чем от ваших припизднутых шишек. Или сижу на работе, сервера гудят, проблем никаких, контроля тоже никакого практически, какой нахуй контроль, если вся сеть компьютерная на мне... душе спокойно и легко. Звонишь какой-нибудь телке договариваешься с ней чтобы вечером сходить куда-нибудь, ну а потом естественно отодрать ее...куда ей милой деваться ))). Или, например, читаешь какую-нибудь заебательскую книжку и тащищся от того как кайфово написано...- тоже кайф нехуевый...


По серьезному, объясните, чего я не догоняю чем же шишки так хороши.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/16867.html