Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мишаня :: Столовка

Густафссон корп. АО

Правила пользования столовой на первом этаже


1) Все сотрудники Густафссон корп. АО обязаны принимать пищу (обедать) в течение получаса в период 11:30 -14:00 в столовой на первом этаже. Отсутствие аппетита не может служить оправданием неявки на обед.

2) Во время подготовки к обеду (10 мин.) сотрудник обязан забрать свою порцию пищи у раздачи, получить столовые приборы и салфетки в установленном месте и проследовать к выбранному столику.

3) Во время собственно обеда (20 мин.) сотрудник обязан аккуратно и полностью поглотить (съесть) выбранные блюда при помощи столовых приборов. При этом следует соблюдать правила поведения за столом, принятые в обществе (см. докумект GХУЗДР/321-10а Rev. B: Принятые в обществе правила поведения за столом).

4) После обеда сотрудник обязан отнести поднос с грязной посудой и приборами на мойку.

5) В столовой на первом этаже запрещается:
- Пукать
- Употреблять нецензурные (бранные) слова и выражения
- Нагло разглядывать сотрудниц в области их молочных желез (грудей)
- Швыряться паштетом

6) Контроль за выполнением настоящих Правил возлагается на руководителей отделов.

Ответственность за нарушение Правил пользования столовой на первом этаже


- За нарушение п. 1 Правил (неявка на обед без уважительной причины), а также за невыполнение действий, предписываемых пп. 2, 3, 4 сотрудник подвергается заключению в каптёрке без света сроком до 8 часов.
- За нарушение запретов, накладываемых п. 5 сотрудник подвергается коллективному датию пизды (избиению) другими сотрудниками его отдела. Координация избиения возлагается на начальника отдела. Во время датия пизды не разрешается бить в пах (по яйцам).

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/16671.html