Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Реальный Долбоеб :: Вот

Здравствуйте дядя Удафф и дарагие падонки! У меня серьезная праблема и я решил написать вам, может паможите. Меня завут Ральный Долбоеб. (Это меня мама так называет). Я очень хачу пазнакомится с девушкой для саздания семьи и заведения савместных дитей. Ето мая мама пасоветовала мне написать ето письмо. Она всегда гаварит мне что и как нужно делать и я ее всегда слушаю. Хателось бы нимного рассказать о сибе - я маладой человек (28 лет) рост 165, вес 92 кг. У меня карие глаза и правильные черты лица. Еще я ношу очки, но они меня совсем не портят, патаму что их не видно под хокейной маской которую я ношу постоянно. Это мая мама мне ее купила для таго, чтобы люди на улице на падали в обморок от маей красоты. Одеваюсь я обычно очень стильно - обычно адежду пакупает мне мая мама - недавно например она падарила мне свитер с бемби. Вообще мая мама очень харошая и очень добрая. Сам я очень добрый и веселый. У меня отличное здоровье - даже доктор сказал, что это просто охуеть как я дожил до такого возраста - правдо иногда я болею, вот например недавно у меня были глисты. У миня очень харошее чувство юмора (так считает мая мама). Я люблю читать и читаю пастоянно. Вот например надавно прачитал креатифф Удава "мужья и жены" и мне очень панравилось, только я не понял кто такие пидары. Я спрасил у маей мамы и она ответила, что пидар это мой папа. Дарагой дядя Удафф, неужели ты знаком с моим папой?! Если да, то папраси его написать мине - веть я никогда его не видел, даже на фотографии и поэтому очень по нему скучаю. Мая мама гаворит, что она сама его видела один раз. Мама мне расказывала как они с папой пазнакомились на блатхате, втрескались мулькой и потом появился я. Я спрашивал у нее что такое блатхата и втрескаться мулькой, но она мне не обьяснила, сказала, что я еще маленький. Может кто-нибудь обяснит мне что это такое. Я очень люблю животных и уменя даже был папугайчик Кеша, зеленинький с желтой грудкой, но потом он заболел и умер, а мама выкинула его в памойное ведро. Но я незаметно его дастал оттуда и теперь он лежит у меня под подушкой. Правдо в нем завелись какие-то червячки, но я думаю это скоро пройдет.
Еще о себе - недавно я закончил школу и теперь хачу учитьтся дальше чтобы стать милиционером как Дядя Степа. Это мой любимый персонаж из литературы. Я очень хачу ловить преступников, а особенно наркоманов. А мая мама говарит, что милиционеры козлы, но я ей не верю - я видел козла в зоопарке, и на картинке в книжке тоже видел - они не пахожи. Еще я очень любля слущать музыку, асобенно ансамбли "руки вверх" и "Иванушки интернешнл". Я очень харашо танцую - меня мама научила. Мне очень хочется когда нибудь сходить на дискотеку, но пока мая мама меня не пускает. Я вообще редко выхожу на улицу потому что мама мне не разришает ходить одному. Один раз я вышел и мальчики из саседнего дома начали кидать в меня камнями. Я рассказал моей маме об этом, а она обьяснила, что они завидуют моей красоте.Вот наверное и все.
Дарагие дядя Удафф и падонки, пажалуста памагите мне найти маю втарую палавину. Не важно сколько ей будет лет и как она будет выглядеть, главное чтобы она полюбила меня и маю маму. Пусть она не беспокоится, я полностью гатов к палавой жизни - меня мама научила! А когда я стану милицианером я буду зарабатывать много денег и смагу обеспечить сваю семью.
Зарание спасиба за помощ. Всегда ваш Реальный Долбоеб.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/16129.html