Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Mуля :: Запахи
В настоящее время известно, что запахи играют далеко не последнюю роль в жизни человека, а именно - они способны оказывать сильное влияние на наш образ жизни. Ароматические молекулы воспринимаются обонятельным аппаратом и вызывают соответствующие ощущения.
Зачастую, запахи способны действовать на подсознание, и это играет особую роль в сексуальном поведении человеческих индивидуумов. Уважаемые мужчины, знаете ли вы, что особи противоположного пола издают определенные запахи, улавливаемые вашим носом, после чего идет сигнал в мозг, а там уже действует на подсознание и впоследствии вызывает эрекцию? При этом сама женщина может обладать незавидной, даже отталкивающей внешностью (количество выпитого тут не играет значения).
Современная парфюмерная промышленность дошла до того, что аналоги таких запахов стали доступны современному потребителю. Прыщавенькие девочки покупают эту продукцию в надежде разорвать замкнутый круг "не ебут - прыщи - не ебут" и после удачного сношения рекламируют эти маленькие пузыречки своим таким же прыщавым, как они, подружкам. Мужики же, в свою очередь, недоумевают над тем, как на такую у него вообще встал.
В естественных условиях женщины, несомненно, источают подобные ароматы, но в сравнительно небольших дозах. В то время как, искусственное вмешательство атакует мужиков со значительно большей силой. Особенно чувствительны к подобной атаке близкие к природе особи, чем и объясняется большая любвеобильность негров и горцев. И, заметьте, по большей части именно страшненькие и прыщвенькие белые дамочки дарят свою любовь этой породе мужчин, потому как им все равно, главное чтоб пахла.
Так что, какими бы цивилизованными мы ни хотели казаться, инстинкты были, есть и будут! У кого-то они проявляются сильнее, у кого-то слабее, но факт остается фактом: секс - это не всегда то, чего хотите вы, а иногда и то, что хотят от вас, не принимая во внимание ваши пожелания.

25.10 2002
Муля

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/15847.html