Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сашок :: Сказка о важной тайне, о Мальчише-Ебальчише и его твердом хуе


В те дальние-дальние годы, когда только что отгремела перестройка, жыл да был Мальчиш-Ебальчиш. В ту пору, как всем казалось, далеко прогнали проклятых пидерастов, и весело сразу стало всем на тех широких полях, где конопля колосилась да маки цвели, где среди высоких конопляных кустов стоял домишко, в котором жыл прастой советский Мальчиш-Ебальчиш, с отцом и со своими братьями и сестрами, нахуячивался до усрачки и девок поебывал- раком и не только, ну да ладно.
Отец и братья блять весь день въябывают не па децки, канаплю косят и возят, сестры, блять, планом и пиздами на рынке торгуют.
Блять, коси да забивай- хорошая жизнь!
Вот однажды-дело к вечеру-вышел Мальчиш-Ебальчиш на крыльцо почесать свое яйцо, смотрит- копопля колосится, маки расцветают, ебаное солнце блять садится нахуй за гору, заебок в опщем. И все бы хорошо, да только что-то нехорошо. Чуется Мальчишу-Ебальчишу, будто то ли что-то гремит, то ли стучит, чудится, что пахнет не растеньями полевыми, а то ли порохом то ли пожаром, то ли шышками незнакомой ему породы.
И сказал он об этом отцу. vЧто ты? -отвечал он, это же блять падонки там косяками дымят, да остатки пидарасов дапижжывают и в топках сжигают. Иди Мальчиш, падрачи и спи спокойно.
Ушел Мальчиш. Лег, подрочил, но не спится ему, ну никак не засыпается.
Вдруг блять слышыт он топот на улице, да в окна стук. Ахтунг бля! Вставайте, пришла беда откуда не ждали. Напали на нас кучи пидаров проклятых, опять уже хуи свистят между зубов да жопы рвуцца. Бъюцца с пидарами наши передавыя отряды падонкаф, да только пидаров уж больно ниибаца дохуя, так что ахтунг всем бля!
Сказал это гонец и ускакал, бля.


И тут бля отец вскочил как подорванный, бля кричит, пиздить блять пидаров нахуй. А потом и говорит Мальчишу-Ебальчишу: - Что же, я коноплю да маки густо сеял, да видать убирать уже тебе придется. Жизнь свою я круто прожил, баб ебал, водку жрал ведрами, да ебла бил пидарасам, да чувствую не состариться мне уже, ты Мальчиш, чувствую я, станешь настоящим падонком, придецца тебе за меня пожить да дело мое продолжить. Долби баб и шышки, да смотри, чтобы сестры твои не еблись с хачами да чурками, да прочей мразью.
Сказал это отец, снял со стены дробовик хуй знает какого калибра, с которого даже слонов валили насмерть по большой укурке, и ушел даже не расцэловав Мальчиша на прощанье. Не был он пидором патаму шта, да и некогда, совсем пора было уебывать чтобы, бля, пидарафф пиздить жостко и лишать их жызни.


День проходит, два проходит, дохуя дней проходит, но не видать победы над пидорами- Мальчиш-Ебальчиш на крышу залез, посмотрел на горизонт, и с вдруг такой силой обдолбился, что уже весь день с крыши и не слезал.
Так и заснул там, даже не подрочив. Вдруг хуяк блять в пизду опять стук и топот ниибаца в рот, хуяк блять Мальчиш-Ебальчиш зенки протер и видит- опять стоит тот же гонец, только поиздрочившийся пиздец как нихуевски, и блять бензопила в руке от поганой пидарской крови вся заржавела, и конь хромает, и след от помады на сапоге. Он блять и говорит: -Дай мне, Мальчиш-Ебальчиш, водки напиться да травы накуриться, я блять уже бабу не ебал недели две, три дня бля не спал подряд- все пидарофф хуячил насмерть. Напился, накурился боец, ему тут и шлюху самую пиздатую со всей деревни подогнали. Пришел он в себя, в общем, и говорит:
-Вот, блянахуй, было полбеды, а теперь кругом сплошной пиздец короче. Пидаров ещо больше ниибаца дохуя чем было, а наших мало. Пиздец короче, давайте подмогу.
Ну бля Мальчиш-Ебальчиш еблом пощелкал, смотрит бля- пиздец, одни мальчиши-падонкишы остались, децкий сад нахуй, ну да делать то нечего, он и давай зажигать- типа блять или мочить пидаров и пиздец, или блять сидеть дожидаца чтобы пидары пришли и забрали фсех в свое проклятое пидарство и в содомском грехе всех поимели?
-Нихуя бля!!!- заорали во все голоса мальчиши-падонкишы. И тут бля такое началось! Кто бля через дверь выбегает, кто в окно выскакивает, кто через забор скачет, и у каждава падонкиша то арматура в руке, то бля кирпидометр, то еще хуйня какая vнить чтоб пидара помощщнее угандошить. Все бля орут- ебать бля пидаров палкой в жопу, пиздить нахуй до смерти! Все хотят идти на подмогу. И только один лишь Мальчиш-Сосиш захотел идти в пидарство. Но бля такой хитрый был этот Мальчиш-Сосиш, что нихуя никому ничего не сказал, а шкарики поглубже в жопу затолкал и помчался вместе со всеми, как будто бы на подмогу.
Бъются на последнем рубеже мальчиши-падонкишы, ебошат сучьих пидаров так, что только успевай блять, принимай да отходи. И только один Мальчиш-Сосиш не бъется, а все ходит и высматривает, как бы пидорам помочь. Хуяк, подкрался сзади к Мальчишу-Ебальчишу, и как подгладит его рукой, ласково так. Ну бля Мальчиш-Ебальчиш чуть бля не охуел, повернулся блять и в этава пидара всю обойму из АГС-17 выпустил, а потом еще и саблей разрубил напополам, и тока хотел пассать на все это дело, как тут дохуя накачанных пидаров-камикадзе его схватили и потащили. Измена!- крикнул Мальчиш-Ебальчиш. Измена!-крикнули и все его верныя товарищи, но блять, пидаров столько ниибаца дохуя было- что просто пиздец, и утащили они, как пауки, Мальчиша-Ебальчиша, заковали его в тяжелые цепи с шыпами, дразнили голой бабой, нихуя падрачить даже не давали, а только все с распросами лезли да пугали- типа будем ебать в жопу тебя ржавым хуем, шышками нашими пидаристическими накуривать, да винтом тебе, ебаному п!
рохановцу, промеж яиц вмазывать.
Выебем-ка в жопу Мальчиша-Ебальчиша, сказал Главный Пидор, но перед тем, как станет он одним из нас, пусть расскажет нам всю их падонкавскую тайну. Вы, пидоры мои верные, идите и узнайте у него, отчего пидаров никогда не любили и пиздили жостко, отчего сейчас и гей-клубов полно, и по ящику одних пидоров показывают целый день, отчего и законом пидаров ебошить запретили и ваще пиздец как стали уважать, а вот только все нет нам, пидорам, покоя ни в светлый день, ни в темную ночь?
Ушли пидоры, да скоро назад вернулись.
-Нет, Главный Пидор, не открыл нам Мальчиш-Ебальчиш своей важной тайны. Рассмеялся нам в лицо, и сказал- пашли впесду бля пидары! Есть, говорит, у нас один могучий секрет. И сколько бы вас vпидаров- не напало, никогда не будет вам победы. Есть, говорит, в нашем духе неизмеримая моЩЩ, и сколько бы вы пидоры не старались нашу страну опидарасить в течении 15 лет, сколько бы Моисеевых да прочих геев заразных калом воняющих из порваного ачька на нас не выпускали, да только не будет вам от нас нихуя ни жытья ни покоя, ни в светлый день, ни в темную ночь!
Нахмурился Главный Пидор, и говорит своим пидарасам:
-Сделайте же, пидоры мои верные, Мальчишу-Ебальчишу самую страшную Муку, какая только есть на этом свете, только в жопу не ебите, а то как станет адним из нас, так свою важную тайну потеряет сразу же.


-И тогда такими пиздюлями угостили Мальчиша-Ебальчиша, что аш сказать страшна -Ебошыли нагами по черепу, хуем его жопе угрожали, хуячили всеми видами хуячилок, но нихуя Мальчиш-Ебальчиш не выдал тайну, потому што он был ниибаца атважный, и не выдал главный креатиф падонкаф.


В общем пиздец насмерть скоро настал Мальчишу-Ебальчишу, но блять пидоры не знали что сами себе яму роют, а после блять таких пиздов сами огребли, что любо-дорого. И я там был, пидарам ебла бил, ссал им на ебло, да только в рот не попал (патаму шта бухой был в сопли). И с тех пор бояца пидоры, и строят опять свои коварныя планы, только вот кажетца мне, что нихуя у них не выйдет, потому что таких Мальчишей-Ебальчишей у нас хуева туча и ваще все склады ими забиты дополна, и пиздец короче пидарасам долбаным всем настал. Ура!


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/14884.html