Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Doostello :: Дом в лесу
1

Нашел этот дом случайно. Гулял по лесу и вышел на него. Решил заглянуть. Дом был пустой и давно никто тут не бывал. Войдя внутрь я сразу почувствовал добрый комфорт.
Что то внутри меня этот дом, с приятными флюидами, воспринимало без опаски. Довольно быстро это чувство развилось в ощущение творческой свободы. Просветлилось сознание, ум стал ясным, и все мои проблемы решаемыми.
С улыбкой окрестил этот дом "Местом Свободы и Буйства Фантазии". Понемногу освоившись, нашел кресло, затопил камин и уже не вспомню как, сидел напротив огня. Мысли бились в голове, как струйки воды в песчаном дне родника.

Глубокие, озарённые а может быть даже экзистенциально-креативные состояния ума бывают редко и этими моментами надо пользоваться незамедлительно и по полной!

Камин потрескивал, я подкидывал дрова и продолжал блаженствовать мозгом. Мысле-образование в голове было беспрецедентно интенсивным. Стоило только поставить вопрос, и сразу в ответ, рой мыслей с вариантами. Мышление ясное, осознанное, мысли одна другой превосходнее.
Довольно быстро мне удалось набросать и затем детально расписать решения для нескольких, застарелых, мучивших меня неразрешимых жизненных задач. Всё происходило с неожиданным изяществом и лёгкостью. Сложнейшее виделось простым, - прозрачным и, внутри, сквозь "плоть проблемы", мерцало решение.

Сон пришёл так же незаметно, как он всегда и приходит. Спалось безмятежно и глубоко. Проснулся от шума на крыше. Звуки были отчётливыми, не привычными, но не пугали. Через секунду-другую стало ясно, что меня разбудила белка. Она скакала по крыше занимаясь своими лесными беличьими делами.

Ощущение ухода уюта и комфорта не сразу, но стало проступать. Я выглянул в окно и почувствовал. что хочу прогуляться по утреннему лесу также же, как и вчера вечером остаться в доме.

Чистый лесной утренний воздух! Пение птиц, прочие неразличимые звуки и запахи природы наполняли всё вокруг. Я прогуливался по утреннему лесу довольный жизнью в полной мере. Как хорошо получилось: отныне, я получил ответы на мучившие меня годами вопросы! Неожиданная приятная находка согрела сердце, подарила огромную светлую надежду и родила разные интересные планы.

Источник: https://dzen.ru/a/Y-oSrHJw-zltDXTt

2
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/142629.html