Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ну и нахуй ты сюда пришла, пизда :: Пилотная серия
Эту памятку следовало написать еще 8 лет назад, когда мы потешались над «старухами» за сорок… Но как-то всё руки не доходили, - ведь вся жизнь была впереди, времени о-го-го сколько!

Итак, есть ряд важных моментов, которые необходимо помнить.

Не следует делать маникюр «Вырви глаз», хотя тебе и кажется, что это довольно живенько, однако на покрытых пигментными пятнами руках он выглядит как болезнь.
Не стоит носить мини, хотя возможно ты думаешь, что с годами твои ноги выглядят только стройнее. Поверь, это просто поражённые артритом колени взбухли над худыми ногами, отчего ноги не стали выигрывать.

Не нужно напиваться в компании. Между тем, если всё-таки ты каким-то чудом попала в ресторан, помни: если заиграла танцевальная мелодия и ты почувствовала, что сейчас с лёгкостью вспорхнёшь и покажешь, как надо танцевать, - не делай этого! Ощущение молодой газели обманчиво, тем более, если всё-таки напялила мини и накрасила ногти в ярко-оранжевый. Сиди себе тихонько и ешь солёные грибы, а лучше – закажи суп. Хотя нет, не надо, это будет выглядеть странно. И, главное, не подпевай музыкантам, даже если станет казаться, что твой голос громче.

Если вдруг ты куда-то пошла, и забыла, зачем шла, не пугайся, просто гуляй, но начинай тихонько вслух проговаривать адрес своего места жительства, если помнишь его и уверена, что это именно твой адрес. Если не вышло, и ты не вспомнила, зачем гуляешь, попробуй найти магазин и зайти в отдел с консервами – это очень помогает.

Когда тебе показалось, что началось землетрясение – не паникуй, возможно, это трясёт лишь тебя.

Ни в коем случае не крась волосы в рыжий либо голубой цвет, - он не подходит к оранжевым ногтям, и помни про Иванову.

Старайся не кокетничать с мужчинами в присутствии их жён, особенно тех, что младше тебя лет на двадцать (да, такое стало возможным!). Ты можешь их напугать (мужчин), а если рядом нет отдела с консервами, - это опасно.

Не покупай чёрные колготки в сеточку, - после 40-ка носи компрессионные чулки.

Не носи высокие каблуки. Упав даже с такой высоты, ты можешь сломать шейку бедра, и тогда хоть обложись консервами, - лучше тебе не станет.

Подытоживая, можно сказать, если ты будешь соблюдать эти нехитрые правила и, на всякий случай, носить в своей сумке пару банок рыбных консервов «Сайра», - тебе ничего не грозит. И пусть эти молодые тридцатилетние дуры ржут, - им всё ещё предстоит, а ты уже всё знаешь и ко всему готова! И помни, у тебя есть такой же спятивший друг, а есть и постарше.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/142524.html