Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Крутой Марек :: Дневник Крутого Марека (день третий)
Привет всем, кто читает мой дневник. Нам училка по литре сказала, что когда ты читаеш какой-то текст, то ты полюбому сближаешься с автором. Не в плане секса, а типа духовная связь. У меня так с Чуковским было, когда я в младших классах его учил. Вначале думал, что он совсем д…лбоеб с наркоманскими фантазиями, а потом понял, что он просто стебался со всех, а сам был угарным чуваком. Ну а теперь немного про меня.

Мы вчера ходили проведывать бабу Любу. Потому что она заболела. Ну и чтоб уговорить ее исключить из завещания батину сестру Маруську. Тетка Маруська все равно непутевая и ничего хорошего для бабушки не делает. Не то что мы. Мы ей недавно на Рождество кутью принесли и чайный гриб, и еще открытку подарили на восьмое марта в прошлом году и старую кружку с фотографией Ельцина.

В общем оказалась, что бабка на самом деле не сильно и больна. Она просто опять самогонки своей нагнала из буряка дома и напилась в одиночку. В честь дня инженерных войск. У нее в семидесятых годах любовник был майор из армии. Не знаю кем он там служил. Но она теперь все военные праздники отмечает, включая день Северного флота, неизвестного солдата и день создания трубопроводных войск. А потом она пьяная упала с лестницы в подвал, когда за помидорами солеными полезла и голову себе разх...ячила. Короче никакого наследства нам не предвидится, как выяснилось. Мы, конечно немного расстроились. Особенно матушка. Она ради этого даже пирог испекла с головами от кильки. Так что все стали грустно допивать бабушкин самогон под пирог и картошку и обсуждать цены на колбасу. Батя и мне пол кружки плеснул для здоровья. Он всегда со мной всем делится когда пьяный и папиросами и водкой. За что я его и уважаю.

А потом тетка Маруська пришла с тремя дочерьми. Тоже думали о наследстве с бабкой поговорить. Но опоздали. Тогда Маруська сказала, что бабка должна ей хату отписать и не…бет. Так как она в однокомнатной живет с тремя детьми и мужем. И им там тесно. А мы и так неплохо устроились. В ответ мамка сказала, что тетка Маруська жирная бл…дь, и надо меньше жрать, тогда и тесно не будет. А потом они начали драться, и мой батя их подбадривал. Мы же с Юлькой - старшей дочкой тетки, которой тоже пятнадцать, чтоб им не мешать вышли во двор покурить. И Юлька сказала, что за пачку сигарет покажет мне сиськи. Только я не согласился. Юлька страшная вся и в прыщах. А сиськи я и в интернете посмотрю. Тем более подрочить я вообще на что угодно могу, даже на фотографию сенокосилки из журнала «Наука и жизнь» за 1987 год, батя их целую подшивку под кроватью хранит со своего детства. Тоже наверное на них дрочит.

      А вообще-то мне Лолита из нашего класса нравится. Реально ее так и зовут. Родители у нее походу те еще маньяки. Назвали дочку как в фильме одном про малолетку пендоскую, которая с педофилом старым еб...лась. У него там чуть ли не альцгеймер уже, а она за шоколадки ему х…й сосала. Я как-то по телеку смотрел и ах..ел от этого безобразия. После такого я нашей Лолите тоже шоколадку как-то предложил, чтоб она у меня х…й отсосала. Но она меня мудаком назвала и сосать отказалась. Так что сказки все в этих фильмах американских показывают. Далекие от реальности.

Это пока все мои новости на сегодня.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/142507.html