Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вакуумная Впуклость :: Субъинфернальное гортанное "Мяу"
Уважаемые леди и господа, понимаю что хуйню напишу, ибо не откалибровался, не сгруппировался, насосался крепкого кофе и проснулся с особенными гренландскими петухами, по-нашему весьма за полдень, весьма. Хотелось раскрыть два момента: о том что в каждом сидит и гадит Внутренний Котик и одномоментно чтобы коснуться аудиоэксидента о том что француженка весьма известная выпустила новый альбом, моя обожаемая, но навязывать и называть не буду. Собственно, имею потребность начертать сентиментальность в трёх литерах и убыть в инфернальные восвояси, тосковать и испражняться отбросами собственной перегруженой субъективными эмоциями души,  душа пушистая линяет и палый мех её клочьями лезет изо моего нутра.
Ожидаю календарного следующего года, потому как я адепт мейнстрима и не отмечаю альтернативный исконный новый цикл ни по солнцестоянию ни по херу по чему, первоянваря повесим новый табель и баста, Внутрений Котик скажет "Мяу" и отлижет свою мошонку.
Финализирую копипастой, для солидола. Там о том что глаза б не видели и бутылка винишка уже пуста, мессадж написан и отправляется в стеклотаре в море, быть возможно что его прочитают и исполнят желание... примерно об таком этом, оригинал таков::
Je n’ai pas le temps de fermer les paupières
Je n’ai pas le temps, rien vu passer
Je jette une bouteille à la mer
Bouteille à la mer

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/142423.html