Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вакуумная Впуклость :: Вейп насущный
Курю последние двадцать семь лет, начинал в девяностые с импортных сигареток в коммерческих лабазах, потом как-то перешёл на "Астру\сигареты овальные без фильтра" и последние лет четырнадцать курил\исповедую продукт белорусских фабрик, каковых собственно пара - гродненская и минский "Табак-инвест". Встал вопрос злоебучий, как срезать финансовую амплитуду на это моё удовольствие, от которого и не думаю отказываться. Уходят деньги на дым, цены медленно но постоянно подрастают и это бесит. Табак считаю пайковой позицией и хорошо б его выдавали вдоволь и бесплатно, но такое несбыточно. Расклад такой 1,65BYN х10 блоков в месяц что равно 4100RUR в месяц. Схема следующая, тратимся на многоразовый вейп 2500RUR однократно и примерно 1200RUR на заправку в месяц, и далее по касарю с хвостиком в месяц на удовольствие вместо четырёх косарей. Чисто рационально, но никакая приблуда не заменит ламповые аналоговые бумажные сижки.

По ощущениям - прилагаю фототаблицы источников ощущений, - да, этой хренью можно забиться никотином и фруктовый фкуз не ибёт мозга, всё респектабельно, и так же можно продрать горло и закашляться... психологически сложно смириться что во рту не классический дым, но тёпло-холодный пар. Нарисовался момент такого порядка, что концептуально я всегда допустим ходил в клозет а вот перешол на ходить на лопату, каковую с под меня убирают и я не свидетель больше проблемной процессуальности. Сука, браты, и сестры тоже, - поджимает капитал, чортовы деньги надо выцарапать откуда только можно и я готов сказать досвидания привычным сигаретам.

Вопрос по существу - не стану ли я автоматом скотовыхухолепидаром, если буду курить вейп? Или на хате парить вейп а на улице чтобы не огрчать пацанов - смолить true siggaretes и угощать перманентно этих пацанов?

1

2

3

ХРАНИ НЕБО УДАФФ.КОМ

ХОЧУ ПОПРОБЫВАТЬ МАЛЬБОРО С КАПСУЛОЙ ЧТОБЫ БЫЛО ПРИ НАЖАТИИ КАК БЕЛОМОР.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/142342.html