Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Юрий Тубольцев :: Как Мотя ничего не заметил
Окрыленный тем, что он за один вечер познакомился сразу с несколькими девушками, Мотя возвращался с дискотеки и думал, как бы не потерять бумажки с телефонами и как бы не забыть, кто есть кто. Он постоянно путал девушек, с которыми знакомился и часто забывал, куда положил бумажки с их телефончиками. И в голове, и в карманах у Моти был бардак. Он запутался в знакомствах и никак не мог понять, как правильно танцевать популярные ультрамодные песни и никак не мог решить, стоит ли ему записываться в школу танцев или попросить кого-нибудь научить его танцевать прямо на танцполе. У Моти уже было несколько знакомых танцовщиц и в первую очередь он знакомился именно с танцовщицами. И тут Мотя встретил миллиционера Петрова. Петровых было двое, один отличник, другой — двоечник. Они были близнецами и Мотя никогда не мог понять, кто из них кто и очень удивлялся, почему обоих взяли работать в милицию.
Мотя стал обсуждать с Петровым, кого когда он в последний раз видел из одноклассников и у кого какие новости и тут вдруг к ним подошла девушка и сказала:
- Тут на заднем сидении сидит лысый маньяк! Проводите меня до подъезда, я боюсь!
- Давай я провожу! - резко сказал я и тут мне сразу стало стыдно. Петров наверняка тоже хотел познакомиться и тоже хотел ее проводить. Но у Петрова много возможностей, он часто работает в транспорте и поэтому ничего страшного, что я его опередил.
Так мы познакомились с Глашей.
А на следующее утро меня разбудили звонком в Дверь Глаша и Даша. С Дашей я тоже в автобусе познакомился несколько дней назад. Оказалось, они друг друга знают и пришли меня навестить — в гости зашли.
Тут Мотя заметил, что пишет рассказ от первого лица, но он же сам не является лирическим героем. Не надо путать себя с персонажем. И Мотя стал писать рассказ от лица Моти.
Мотя мечтал стать писателем и собирал материал про ночные клубы. Он хотел написать роман про свои похождения в ночи.
- Круто, мне повезло! То, что девушки друг друга знают — отличный повод вставить этот эпизод в мой роман! - обрадовался Мотя.
И тут Моте позвонила какая-то девушка, которую он не узнал и долго с ним болтала. Мотя принял ее за Лену.
- Ну что, сел на измену, я не Лена! - засмеялась девушка.
Оказалось, это его разыграла Клара.
- Круто! Я этот эпизод тоже вставлю в свой роман! - обрадовался Мотя.
И тут Мотя увидел на подъезде листовку со своей фотографией с надписью «Маньяк».
- Что? Как? - удивился Мотя и подошел к следующему подъезду.
Там тоже была листовка с той же надписью.
Весь район был расклеен Мотиными фотографиями с надписью «Маньяк».
- Это, наверное, те две девушки подшутили! - понял Мотя и тоже решил вставить этот эпизод в свой будущий гениальный роман.
(с) Юрий Тубольцев
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/141152.html