Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Marcus :: Харчо (импровизация на тему)
Харчо… как много в этом звуке для сердца гусского слилось…

Вообщем, пошол я намедни в КБ... за кошачьим кормом ясенхъй, а там рядом мясная лавка. Купил бульёнку, но так как был измучен нарзаном купил самую большую блять. Что аж в кастрюлю не влезает.

1

Варил долго и упорно. Потом лёг спать. Потом проснулся и снова варил. Пока мясо с кости само не отвалилось.

Потом устроил фотосессию для будующего супа. Тут важно НЕ ССАТЬ!

2 

3 

С одного ракурса не всё поместилось. Пришлось делать с двух. Фотал на разделочную доску – так што прошу тапками не кидать.

Для начала берём грэцкие арэчки и слегка прогреваем на скороёбочке. До появления запаха. Не более того.

1/> 

Режем ребчотый лук. Доска с лотками – величайшее изобретение в мире. Хошь очистки туда складывай, хошь – готовый продукт. Вытряхнул, ополоснул и дальше юзай. Всего 600 рублёфф стоит.

5 

Потом вспоминаем что у нас нет нормальной соли и достаём ступку. Размалываем примерно столовую ложку.

6 

Так же нужен сахар. У меня почему-то только каличневый оказался. Ну пушто его в чай кофе не сыплю и вообще не употребляю. Только при готовке рази что.

7 

Сыплем в пассерующийся лук соль, сахар, и смесь перцев. У меня какая-то ручная мельница из 4-5 сортов. Это не особо критично. Можете просто чойным перцом посыпать.

8 

Таперича очередь арэчков. Ебошим их в ступке, но без фанатизма. Не надо выдавливать масло и делать пудру. Орех должен играть на зубах пушто он нам заменит рис. Да-да, блять! Я перебрал сотню рецептов и решил делать БЕЗ риса. Такой вот изврат. Если кому без риса вообще не жрёцца, ебаните с полстакана. Только аккуратно иначе рискуете получить кашу.

9 

Помидор из первоначальной композиции мне стало лень резать и чистить поэтому я ебанул уже ошкуренных томатов в собственном соку. Кстати, если кто собирался заорать что болгарский перец и морковь в харчо не нужны, таки я их не добавляль. Чисто для цветовой гаммы в натюрморте запечателел.

10 

Ложка аджики. Настоящей грузинской. Надо было десертную или даже столовую добавить, но я по просьбе домочадцев хуйнул только чайную. В следующий раз никого слушать не буду, а сделаю как велит сердце.

11 

Мсяо отвалившееся с кости, я хранил в отдельной касрюльке, залив частью бульона. Разбираем на куски помельче и ебошим в бульон, который уже адово кипит например и вообще пора собирать блюдО.

12 

Тем временем лук с арэчками, аджикой и томатом ужо почти готов…

13 

Бульон перевёл на малый огонь, чтобы драгоценная жижа не выпарилась окончательно

14 

Режем зеленя! Да-да, я в курсе что по канону должна быть кинза… но сука я её не нашёл в нашем магазине. Пришлось обходицца чем бох послал

15 

Слива! За неимением соуса ткемали пришлось порезать несколько слив. Они были очень сочные и сладкие, поэтому во время нарезки сфотать тупо забыл. Ну вот миска из-под них. Ага. Сливу я ебанул в зажарку само собой, а не в суп!

16 

Лук, укроп и чеснок хуячим в кастрюлю. Убираем агонь и накрываем крышкой. Ждём минут 20. Но если кто сильно голодный, может ебошить прям сразу из горлА. Не возбраняется.

17 

При подаче можно ещё зелени добавить и даже сметаны. Да хоть майонеза с клубничным вареньем. Жрите как вам вкусно и не оглядывайтесь на косных ретроградов!

18 

Ну и мой скромный иконостас ножичков… чисто как бонус

19

Жрите много, пейте в меру, ебитесь в радость. Вечно с вами поцоны, ваш броМаркус.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/140854.html