Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сирёня :: Апасности на дароге
На дороге вас ждут следущие апасности:

1 Пешеходы. Фконец ахуевшие существа, решифшие, што они хазяива на дороге. Канешно в ПДД сказано, где им уступать дарогу, но не с таким жиш наглым еблом её переходить! Если перихоит дарогу в непаложенам месте - давите на хуй! Самыи апасныи - это бабушки и дедушки. Знаите пачему? Праильна - им терять не хуй. Ищо ихняя апасность в том, што они движуцца слишком медлено, паэтому тут нада ращитывать заранее, как бы енту бабулю не пасадить себе на капот. Фтарая апаснось - это дети, ну тут нихуя не паделаишь, нада быть астарожным - дети это цветы жизни, бля, када растут на чужом палисаднике, как извесно. Паэтому астарожно нада ехать када детишки бегайут по дароге, ни хуя они ж вакруг сибя не видят, када играйуцца, хуль уш тут паделаишь, сами такии были распиздяи.

2 Жывотные. Это ваще пиздец палнейший! В городе ваще то заибись - мало этой хуеты, но в деревне, бля, ебануцца можно - это атака зверей на машыны. Курицы самые йобнутые: бля бежит в адну сторону, потом ебо и в другую и хуй его знайет куда поворачивать.
Гуси ваще другая хуйня: медлено дарогу переходят пиздец как ещё и ратянуцца толпой, давить надо их к ебеням, выжифшие патом бегать
будут как страусы. Ха, бля! Я хуею если б страусы были у нас на дарогах: переходит он дарогу, видит машыну, ясен хуй пугаецца и с размаху голову хотит фтыкнуть в землю. А хуй там! На дароге асвальт! В Африке наверно фсё так и есть. Негры в ахуе палнейшем, но это фсё хуйня по сравненийу с каровой или быком: у них есть роги то есть если курица и гусь могут съебацца, а тот же страус просто разебашит себе башку оп асвальт, карова (бык) может прохуйарить в машыне дырку рогом, а если тачка краснайя, то лутше развернуцца и съебацца пока не позно. А ещё была хуйня: у меня в машыне гуси и утки съели фсю провотку, какуйу смагли дастать, хуй их знает, фкус изоляцыи наверно им панравился.

3 Долбоёбы за рулём. Тут фсё понятно и так, навено фсе с ними встречялись, а ктото ими и являецца. Особено апасны те, каторые сразу пантуюцца чють што случись (занесёт машыну или ещё какая хуйня) , руль бросайут и пиздец тада софсем. Падонки! Вы хоть не ссыте ф таком случайе, и делайте фсё как учили в афтошколе. А! ещё какая хуйня! Никада не пристёгивайтесь! Пиздёш это фсё! Нихуя не спасёт, патаму што медлено нихто не ездеит, а на скорости тело (ещё жывое) может выбросит из машыны - пропашешь еблом дарогу, но жывой останешся, а привязаному - пиздец.

4 Баба за рулём. Этим сказано фсё.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/140849.html