Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

макс-пиздоплаксa :: Будьте астарожней пацаны
Нет, ну я, канечно, паебался, но мне это было больше, как бомжу найти куриную ножку на помойке-то есть, уже проста, если бы не паебался - то сдох бы. Проста я хачу поделиться с вами моей самой уёбищной историей. Я как занова перерадился. Просто я пишу, потому что я стал другим человеком. И буквальна неделю назад. Я вот уже 2 дня не пью - и ваще, так сказать, с мыслями сабрался-и паэтаму решил выгаварицца…

Всё ЭТО началось примерна 200 дней назад. Было начало октября, пагода стаяла как член, вакруг всё была краснае и жёлтае, и ваще жизнь тагда именна казалась суперскай. И вот 11 октября этат злополучный для меня теперь день, меня пригласили на чей то 20ый год как он вылез из песды. Чей то-потому, что я шёл с другам. А таво чувака я ваще не знал. Да потом я его больше и не видел. Купили мы ему то ли валик для носа, то ли цистоскоп. В общем, как то отъебались прилично.
Пришли.
Я, как всегда, сел падальше и курю. Ну, там, я не то что бы необщительный, но в чужих компаниях мне хуёва. Так вот мы, вроде, сели. Ну, в общем, всё как обычно. Я, даже, пажалел, что припёрся. Но тут, ёбаный ты в рот, пришла та самая запоздалая гостья, которую так все ждали. Она была красива, пацаны. Можно, конечно, распинаца сдесь про её красоту, но есть адно общее слово-красота. И все ат неё хуели. Но я ваще попал тагда! Кто то мог сказать, что вечер для меня пашёл в пизду, а я скажу, что я весь вечер просидел, даже курить не хадил, и сматрел на неё. Не прямо в ебло, канечна, но так -из-под глаза. И это конечно не осталось незамеченным.

Вот что я ещё делал-так эта пил. Я пил многа и часта, потому что понял, чо такой девки мне не иметь никада. Кароче када мы уже расхадились, вы можете себе представить- ей было в маю сторону!!! Я приободрился и уже не молчал, а пробовал шутить(пьяными шутками) и ваще как то поддерживать разгавор. Друг мой атстал-он каким то яйцом осознал, что он там невостребован и я остался с ней наедине. А па части баб у меня тагда, да и щас в принципе, были такие понятия, как у манашки про хуй.

Я думал, что бабы эта такие классные человечки. Парился я многа. На разговоры у меня ухадило где то по пару часов в день минимум. Мы с ней тогда расстались, а потом недели 2 перезванивал я ей. И вот наканец мы встретились. Первое, ёп его, мать, свидание. Кстати, я работаю, так что с деньгами, в принципе, нармальна. И вот тада после первава свидания всё пашло-закрутилась. Ана, сучка этакая, до меня наверное ебарей 20 имела. И навернае всех падла такая(тут я плачу) на бабки кидала. Да и не толька на бабки. На душу и на тело. На всё, чё можно только кинуть. И бля, не будь я таким лошком, я бы сам всё бы может увидел. Открыл бы свои близорукие глазки. Так мне мой друг этат самый сказал. "Ты что, блять ,ебанулся? Что она с тобой делает?" А я даже и не падумал, что это он пра неё. А патом начались разборки у меня с ней. А она, пидзда крутливая, паняла, что закончица её лафа скора-ф пастель меня патащила.
Ну да.
Ёб я её. Ёб. Но ценой каких усилий? В общем, мы расстались…вернее, я с ней расстался через 3 дня после нашей ебли. И только патом мне всё рассказали. Приукрасили, канечна, но общая картина получилась вот какая. У неё кроме меня ещё было 3 ебщика и дахуя таких же лошков, как и я. Ну с ними па чуть чуть, а са мной она, типа, проводила времени больше чем с кем. Вот мне радасти уже. Она, как я пасчитал за три месяца, вытащила из меня около пятисот, бля, баксов.
Я залез в свою капилку-на комп каплю. Ана сидела у меня дома и хавала пастаянна. Ана брала мои вещи, типа дискав и таво прочего. Палавины у меня нет уже и не будет. Я к ней больше никада не пайду. Ваще видеть её не хачу. А я так её любил. Такие аткрытки писал. И драные стихи. Она их стабильно облахивала с другими своими пидарами. Кароче вот так. Будьте астарожней пацаны.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/140847.html