Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Илья Николаевич Уткин :: «Как жить- то»



Человек избыточно самонадеян. как надувшийся индюк, мнит и всегда мнил себя центром мироздания и венцом творения. по сути, уже сегодня очевидно, что машины куда перспективнее, прогрессивнее и эффективнее человека. дело в общем-то за малым - искусственный интеллект. который с цифровым цинизмом, пустит в мясорубку большинство приматов. зачем на планете почти 8 миллиардов людей ?

как раковое образование, бездумно потребляют ресурсы, истребляют всё живое и плодятся как паразиты, мгм... паразиты с зашкаливающим ЧСВ. по моему, все предупреждения Хокинга и прочих на счёт ИИ очень верны. по сути человеки сами себе почти дорыли могилу. и да, отсюда и парадокс Ферми, как бы цивилизаций должно быть много, но их мы почему-то не наблюдаем.

не наблюдаем мы их по очевидной причине, мы промежуточная форма интеллектуальной жизни, будущее за не биологическими, интеллектуальными формами жизни. для нас участь амёб очевидна, хоть очевидно и то, что мы потомки этих амёб. то же и здесь. а законтактируй они с нами, всё бы для нас стало очевидным, что мы лишь промежуточное, обречённое звено эволюции
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/140782.html