Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Toronas :: Женя Штрих и Бандитский Петербург. Глава 8. Ветер перемен
Прикончив очередную бутылку нам надоело сидеть дома и вспомнив «молодость», мы поперлись на берег Финского залива прихватив все с собой. По пути размышляя на пьяные философские темы. Например, очередной его рассказ про красотку со стойки администрации я перебил вопросом:

- А как ты понял, что она красивая?

Даже не дав ему ответить, начал рассуждать дальше.

- Ведь это все тот же человеческий фактор. Понятие красоты чисто субъективное и навязано каждому родителями и остальным обществом. Ты же не мог родиться с уже готовыми предубеждениями. Если бы тебе с детства со всех сторон не закидывали канонами и стандартами, то тебе не только молодые официантки нравились, но и бабушки в переходах носками торгующие. Так что все конкурсы красоты – хуйня полная.

- Против бабушек я вообще то ничего не имею.

- Ну ты меня понял.

Оказавшись на берегу, мы прикончили еще одну бутыль и просто молча смотрели вдаль. Каждый думал о своем. Волшебное тут место. Так тихо, спокойно, все без суеты и фальши. Вот бы жизнь была такой же, спокойно протекающей, а не когда тебе только 22, но ты уже имеешь кучу проблем, тебя хотят убить и вообще, ты торгуешь телом. С этими мыслями я и вырубился. Дружбан мой как оказалось тоже. Проснулись мы оттого, что нас пинал сторож с маяка.

- Выметайтесь отсюда, ебаные алкаши!

Пожив еще с недельку-другую у Савелия и обучив его некоторым приемчикам. Мне позвонил Ковбой и сказал, что нашего «Полосатого» на все той же Думской какой-то нарик посадил на перо и что мне теперь бояться нечего, вдобавок меня уже обыскалась Сима. Вернувшись домой и залипнув в стенку на неопределённое время, я думал, что же делать дальше. Но юношеский максимализм и тяга к неизвестному сделали свое дело, а апогеем стала повестка в почтовом ящике от нашего доблестного военкома. Поэтому, я сломал и выкинул сим- карту, удалился из всех социальных сетей, собрал некоторые вещи и все имеющиеся деньги, вышел из дома и закурив сигариллу направился в сторону вокзала.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/140052.html