Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Херасука Пиздаябаси :: Продолжение отчета
3. Наркология и спорт

Напрасно вы думаете, что пациенты наркологии отчуждены от благ мировой цивилизации, и, в частности, от спорта.
Чего стоят хотябы такие  дисциплины, как спортивная стрельба сигарет, забег с отягощением до столовки? М?
А как вам специфические местные соревнования "Пошли медсестру нахуй и получи призом вязку в 4 палате", и, неразрывно связанная с предыдущей  игра "Отвязаться за 60 секунд"?

Еще у нас там есть шахматы, но, на моей памяти, ни одна игра до нормального финала не доходила - то белочнег ворвется, то сестры со шмоном, а, блядь, на наши гамбиты всем похуй, вот жеж уроды.
И, тем не менее, тут все же проводятся турниры по больничге, и даже кубки дают.....

Но все же, исконная наркологическая забава суть конный спорт. Бакланя, нене, это не когда из простыней вертят чучело коня, гггг. Конь, если это не Артем, есть хуета, связанная из подручных предметов в веревочку, достающую до земли.
Особо продвинутые товарищи мутят коня по зоновски, в плетенку. Особо ебанутые связывают 2 простыни. Но самый ровный ход - делать из полос простыни см 10 шириной, он и не рвецо, и в бачке храницо  долго.
В общем, конь - это тема, и не ебет, бугога. Последствия же с этой темы бывают специфические.

4. Ой блять, Аллах акбар и прочие абасцаки.

Нууу... вооот.... В общем, начиная со своего первого выхода на волю, стал я продвигать все такое прочее в рамках отдельно взятого отделения, простите за тавтологию. Начиналось все невинно и просто, ну, подумаешь, водку в колу хуйнешь из расчета 1/4. Кончалось же это всегда конями и хоровым пением.

Итог 1 дня пьянки в наркологии: принесена одна кола, поднято 2 коня по литру, бухие все в говнину, персонал вешаецо и курит.
Но спалил всю поляну чел с гордым именем Рим. Он как бухнет, то вечно в женскую 1 палату ломицо с намерением поебаться. Вот и в этот раз туда он и шел,  но распластался медузой аккурат напротив поста. В ответ на предъявы медперсонала он лишь гордо бормотал "один хуй я ее выебу"
Его романтических намерений персонал нихуя не оценил, в итоге же он начал одевать трусы поверх трико, бормоча - ой блять. Громко. Так, что проснулось все отделение.
А когда его привязали, все кричал - Аллаху Акбар.
Вот тут-то мы все реально всрались.....
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/139633.html