Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Юрий Тубольцев :: Неоантидарвинизм. Продолжение 2
Людьми не становятся только инакомыслящие обезьяны. 

Человек плохо вписывается в модель человека, потому что он от обезьяны еще не до конца произошел.

Когда Дарвин узнал про социальный дарвинизм - он отрекся от своей теории - но его уже никто не спрашивал. 

Дарвин не только обезьян трансформировал в людей, но и кошек - в собак, но об этом никто не знает, потому что эту часть его теории ГБ скрыло, чтобы рабочий класс ни дай бог себя не вообразил себя кошками и собаками. 

Адам был сексуальным Маньяком-зоофилом. Его непреодолимо влекло к мартышкам. Но поскольку Дарвина тогда еще небыло, то и мартышки на тот момент людьми еще не были. Поэтому Человек от обезьяны так и не произошел. 

Человеку давно пора в другие измерения, но посреднечество Дарвина между человеком и обезьянами до сих пор удерживает его в этом мире.

Когда у аранг-утана долго не было бабы — он поймал Дарвина. Тогда-то и началось движение за однополые браки. 

А Дарвин-то самого главного и не знал: человек — это результат однополого брака двух обезьян.

В детстве Дарвин дергал обезьян за хвосты и у одной перепутал хвост с не хвостом. Человеком она так и не стала, но Дарвин себя всю жизнь утешал, что сделал ей хорошо.

Дарвин хотел внести путаницу, но уронил её себе на ногу. С тех пор у Дарвина вместо одной ноги стала козлиная нога с копытом. 

У Дарвинаа был фантомный хвост, единственного из людей. Поэтому он никак не мог им похвастаится, но очень хотел. И тогда он совсем отчаялся, что никто не узнает об этой его исключительности и собрался покончить с собой, потому что ничем другим похвастаться ему было нечем, хвосто отделился от него и обрел независимое бытие, подобно "носу" у Гоголя и соченил знаменитую теорию. И теперь все люди ходят и даже рождаются с фантомнымии хврстами. А бедный Дарвин, утратив эту свою исключителность, превратился в ноль. 

Раскольников решил убить Дарвина, т.к. посчитал, что тот старик- проценщик, который взял у Бога в залог обезьян, а возвращать будет их уже с процентами т.е. – людей. Но Бог сказал ему: “Поздно, проценты уже капают”. И тогда Раскольников решил их немного уменьшить и стал вождем мирового пролетариата…

Любовь Адама к обезьяне была первой и основополагающенй драмой в истории человечества, ибо ни во что ни развилась, а жестокосердная Ева, навалявшая безабидной обезьяне люлей, еще все усугубила. Добрый, наивный Дарвин ходел поправить дело, но безуспешно. 

Обезьяна никогда не станет человеком, если на нее не нападать постоянно, злобно и агрессивно, так что Дарвин не сказал самого главного — человек — это продукт эволюции зла.

Умалив значение Человека, Дарвин возвысил его в животном мире.

В Дарвина влюбилась махонькая мартышка, он ей казался такой большой и добрый. Дарвин не обращал на неё внимния, но потом ему стало жалко безответную любовь безобидной мартышки и он решил приблизить себя к ней в широком смысле. Тут то и возникла его теория.   

Человека из обезьяны сделали хвостояж и хвостокюр.

У всех людей на Земле есть двойники в пареллельном мире, и только у Дарвина в пареллельном мире нету ни одного двойника, потому что на Земле у него все двойники обезьяны. 

Ну как же на самом деле? Все от кого-то произошли или каждый произошел из собственной самодостаточности? Если человек произошел от обезьяны, то и орел произошел от курицы, а слон — от мыши. И это ещё не предел. Продолжение следует: теперь из человека произойдет мышь, из слона орел, курица от обезьяны и только Дарвин останется неизменным.

Человека из обезьяны сделали непреднамеренные отпечатки всевышнего.

Все версии о происхождении далеки от человека, за исключением тех, которые в городском Зоопарке, - уточнял свою теорию Дарвин.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/138828.html