Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Совесть Лета :: Тьма и Преданность Лизы
1

Старшему начальству тратиться на туалетную бумагу не обязательно.
Зачем, когда есть такой народный умелец, как Такмолама, который сделает это добела, словно кот со сметаной?

"Спасибо начальнику Василию Федоровичу за нашу счастливую жизнь!" - скандирует умелец, выйдя с плакатом на улицу, чтобы все видели, как он преданно и ласково любит своего господина. Он закрывает глаза и видит огромный часовой механизм, в котором он - очень важный винтик. Нет, не просто винтик: со своим натренированным языком, он смазка, которая делает механизм долговечным. Без него все пропадет и заржавеет.

Бог есть любовь, но в представлении Такмоламы богом является господин. И любить его надобно с полной отдачей, как бабушка учила. И чем больше господин, тем больше язык должен быть. А самый большой господин для него, конечно же, Сталин. Тут даже к бабке ходить не надо. Он держит его икону и зажигает свечки по вечерам. Он не только молится и записывает во враги народа тех, кто на него косо смотрит. Есть у него еще один секрет.

По четвергам, когда никто не видит, умелец разварачивает плакат кумира в полный рост. Прикручивает к нему резиновый член через отверстие в стене. Надевает женский парик и начинает тренировать свою шею. И делает это очень прилежно, мыча: "м-м-м-м-С-ава Вождю!!! -м-м-м-м- Слава Вожжю!"

Потом он делает еще кое-что. И все это действо заканчивается молитвой:
"Пусть рядом лютуют враги,
Ты всех их в мозгах сокруши,
Беги, Такмолама, беги!
Там тебя ждет господин!
Лижи, Такмолама, лижи!
Аминь!"
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/137084.html