Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бай Трахула :: Новогодние хронеки (графоманское — поучительное)
Доброго времени суток всем некультурным, глубокоморальным, etc.
Крео изначально планировался в ФЖ, но сука–жизнь внесла свои коррективы. Итак, продолжаем тему изготовления благородных напитков на основе домашних дистиллятов. Сегодня у нас сливянка. Почему именно она — да просто в прошлом году у соседей по даче был невиданный урожай этих прекрасных ягод. Фото мало, исходники проёбаны полгода назад, но и так всё будет понятно. Берем трёхлитровую банку

1

закладываем в нее сливу где-то по плечики. Сливу, естессно, заранее перебрал и помыл. Добавляем сахар (от половины до полутора стаканов – на вкус; в моём варианте полстакана) и заливаем доверху самогоном. Как может предположить пытливый читатель, можно залить водкой либо разведённым спиртом. На этом всё. Ставим банку в темное место на 4 месяца. Чтобы не искушать себя я закатал сливянку под металлическую крышку и убрал в погреб, с глаз долой. 

Через примерно 4 месяца достаём и видим вот такое чудо (фоткал 31 декабря, это важно!)

2

Сцеживаем напиток, наслаждаемся запахом. Пахнет сливовым компотом, спиртового запаха нет СОВСЕМ, как ни принюхивался. Глядя с тоской на оставшиеся красивые, слегка обесцвеченные сливы я подумал, что мэтр ФЖ увкол Альбертыч моментально бы приготовил из них какую – нибудь пюрешку или  шарлотку — у детишек тоже был бы праздник. Но такими умениями я не владею, поэтому всю сливу вывалил в унитаз. Оказалось, она не хочет смываться, много ее было. Но я проявил недюжынную сметливость и протолкнул затор ёршыком.

Около 20.00 сели за новогодний стол, отведали сливянку. Дамам очень понравилось, просили делать еще и побольше. На вкус — ну просто компот, спиртное не ощущается, однако действует как ему и положено. Под домашние спиртосодержащие жидкости кушали разнообразно и много.

В районе 23.00 подошёл наследник и сказал что срать ему уже некуда. Ёбанарот, все-таки уник забился. Я, как человек быстрых и верных решений, в очередной раз проявил смекалку, сгонял в гараж за тросом и стал изображать из себя Афоню (сантехник который, а не поэт-гинеколог). Пробитие говнозаторов располагало к философии и я размышлял о том, кому же я в уходящем году так подговнял, что этот нечистый глагол судьбинушка вернула мне в обратку, да еще в самом его прямом значении.

Версий было немного, всего две. Первая: раз по синей дыне я доебался до раскосой соседки снизу: конструкция её шнифтов была такова, что в мозгу неизбежно формировались две совершенно разные картинки; мне было интересно, какие драйвера установлены в её скворешнике, как обрабатывает видео центральный процессор и каковы протоколы прохождения и обработки данных.  Эту версию я сразу отмёл как не имеющую права на жизнь, ибо научная любознательность ниразу не порок, а вовсе даже наоборот: она послужила причиной многих открытий (забегая вперёд скажу, что на следующий день несостоятельность указанной версии блестяще подтвердилась).

Вторая версия — это совершённая мною сделка века, а именно: с наступлением морозов под тридцаточку по шкале тов. Цельсия, я продал свою армейскую дембельскую шапку за сто евро студенту-негру из Камеруна, который снимал хату в нашем подъезде. Шапка была хорошая и стоила своих денег: мех был отутюжен, сама форма заквадрачена. И вообще: то, что сделано своими руками с вложением души — бесценно и ниибёт. О том, что шапьи уши подрезаны, пришиты и не опускаются — я как-то не подумал. О том, что головной убор заточен под ношение исключительно на затылке — тоже.  Точно, нигрилла наворожил, они вуду всякую знают, я по ТВ видел. Чернокнижник ебучий. Вот и делай после этого добро людям. Пробив затор, я помыл руки с мылом и фейри и с благородной усталостью продолжил празднование НГ.  Ели и пили от пуза, петомец обожрался так, что даже не мог нормально сидеть (заваливался набок кхуямъ), пришлось в очередной раз проявить смекалку и помочь ему с помощью подручных материалов.

3

Утро первого января началось стандартно, головные боли, рюмочка-туалет-рюмочка-чистим зубы-рюмочка и т.д. В обед раздаётся грохот в дверь: заявилась соседка снизу (та, раскосенькая) и сообщила, что наше говно смывается ей за шиворот, а так как она не кошкамуся — её это не нравится. Проведённая ревизия канальи показала, что от старости система вконец ссучилась и 110мм чугунная труба рассыпается буквально сама. Пробил я ее тросом насквозь и как раз, по закону подлости, между этажами. Далее всё предсказуемо и печально: ни одна сантехническая падла не брала трубки, все профильные магазины конечно же были закрыты. Всё таки сильная вуда у негрилы оказалась, чтоб ему Жануария на лицо села.

Дальше еще печальнее, ибо вовсю работала медицинская аксиома «тот кто имеет хороший стол, тот делает достойный стул». Стол был обильный (стул тоже, ога) — вот только делать его было не во что. Не буду описывать как выходили из ситуации, про говно и без меня на УК много кто писал не в пример интереснее, скажу только что по человечьи срал только петомец, в свой родной, уютный и привычный лоток. Кстати, это лишнее подтверждение тому, что кошки имеют  нехилый блат и прямой вась-вась с потусторонним миром; либо кошка отечественной сборки не поддается вуде рубероида, штоб его еженедельно задорого в барбершопе харили , а заодно и стригли.

Конец истории предсказуем: второго января открылся строймаг, я своими силами заменил скурвившуюся чугунину на современный пластик, а заодно и соседке со стерео-шарами (совестно стало отчего-то). Примерно метровый кусок чугунки выбрасывать не стал, аккуратно поставил у окна подъезда, в которое курю: лелеял надежду уронить его ёбаному Лулумбе на его смуглый кумпол (штоп в него бомжи хуи сували) но видать у того охранный амулет какой-то в наличии был — не пересеклись пути ни разу, а мож время не то было. Или он своему хранителю святому ЧОПу жертву какую принёс (чтоб ему Санитар приснился).

ЗЫ. Выводы из этой истории очевидные: обильно ешьте, фкусно пейте и ненапряжно делайте стул. Если попадется на жизненном пути котейко — погладьте, а нигра— ткните блядину лыжной палкой раза два, да посильнее.

ЗЗЫ. И не выбрасывайте разом три литра сливы в унитаз!!!!! Лучше не пожопьтесь, сработайте на опережение и пизданите её прям в банке с балкона на голову внизупроходящего гуталина. И сами увидите, как же это хорошо.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/137042.html