Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кросуля :: Неизвестность
Неизвестность. Она хуже всего. Я не могу ничего делать. Но что-то делать надо. Чтобы не сойти с ума. Поэтому я пишу. Все, что думаю. Бумага все стерпит.
Он не хочет жить?
Если что-то плохое может случиться, то это случается. Это случилось уже два часа назад? ЭТО случилось????
Нет! Нет! Не верю!
И как назло мой сотовый отключен, магазины с продажей карточек уже закрыты. Его домашний не отвечает. И если бы не эта пара тысяч километров, которые разделяют нас, разве я сидела бы здесь?? Что же делать??
...Нет ответа... Где его домашние? Неправильный телефон? А вдруг УЖЕ? Больница, палата, бледные родные и он... не двигается. Умирает? Нет! Не может быть!
Я же люблю тебя!
Милый мой! Дурачок! Люблю! Ты не должен+.. был? Ты уже сделал? Или все еще думаешь об этом? Что делать? Как спасти? Его +. И себя вместе с ним?
Ждать..+ А я не могу... Не моооогу!!
Ты ведь не глупый и не маленький+ Ты же понимаешь, что таким образом проблемы не решают. Ты ведь был сильным всегда. Зачем сейчас ты говоришь о смерти?
Я дрожу. Я сама готова умереть. Сердце сейчас выскочит+ вот+. последний удар? Нет. К сожалению+ И это ощущение пустоты. Где-то внутри+ В животе. Как будто что-то разрывает меня изнутри. Как будто, я баллон, наполненный газом под огромным давлением.
Как преодолеть расстояние? Как перенестись туда, к нему? Ну хотя бы услышать о нем что-нибудь?
Невозможно.
Телефон молчит. Нас не соединяют++.
НАС больше нет?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/136463.html