Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

yress :: Глава в которой . Fuck you devil.
Если вам попадется другая книга  о Кристофере Робине,  помните, что был когда-то у  него лебедь (или у лебедя  был Кристофер Робин, уж  не знаю, что ближе к истине) и лебедя этого он называл  Лох. История про человека и Город наполненый поплавочными автомобилистами-дагами, булочными северокорейского типа, борзыми региональными продавщицами, айподным поколением. Дешевая история в 37 рублей ценой.
Пяточок угрюмо допивал шестое пиво в kfc, глядя на троих мажоров.

- Когда такое было, вы посмотрите на него, - мажоры переплелись в один инфо эгрегор, - вообще алкаш. На самом деле он совсем вялый.

(Посвящается for complete fanaten krusovice cerne. Или вот ещё что, лицемерному райончику Коньково.)
Жизнь, конечно, состоит из уродливых жестов и плохих воспоминаний. Но вообще они с Пухом пошли за мёдом к дереву. Вылетели пчелы.
-Это какие-то неправильные пчелы! - закричал медведь.
Поросенок , не сообразив, зарядил ружье, и стал отстреливаться , думая про себя что ему кажется, но ему не должно ничего казаться. Прав у него не было. Ни на что. Да и вися на дереве медведь решал некий духовный вопрос об мелких собаках и деревьях.(Конечно, при написании текстов  надо учитывать ответ аудитории.) Вот , скажем, мусор, выносит вас из квартиры. Ну хозяева машин наверно являются приспешниками.
" Ведь что есть бог", - думал поросенок , судорожно вставляя следующий патрон. Но удар исподтишка остановил его, и он опустился на гладкий  коньковский асфальт.
Слабость как сила.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/128957.html