Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сюрыч :: Чилавек-Мащино
1

Мне особо нечего сказать. Пусть моя картинка все расскажет. Мы все любим «Безумного Макса». А тот, кто не любит, может гордиться тем, что в нем нет ничего мужского. Но дело даже не в человеке-авто — в человек-машине — в человек-мужчине. В этом пьяном водителе, который сквозь сон едет непонятно куда.

Да, мы возим в наших головах наших дам и совершаем там же (в машине) самые великие в мире непотребства. Это бывает прикольно. И мы выкидываем наших дам пинком под зад, когда они нам всячески надоедают. У нас есть рыбалка, охота. У нас есть бухло. У нас есть потерявшийся смысл когда-то лучшей жизни. С наших челюстей капают кровавые страдания. И когда страданий становится слишком много, наши тела застряют в болоте из прокисшей крови.

И я говорю вам: именно так обстоят дела. Говорю жестко и прямо. Многие из вас откажутся в это верить, но дело даже не в этом. Дело в том, что после наблюдения за всей этой хренью у меня родилась мечта, которой я сейчас рискну с вами поделиться.

Я хочу построить для себя машину-куклу, в которую смогу вселиться после смерти своей мясной оболочки. Мне надоели эти куски скоропортящегося мяса, в которые мы вынуждены постоянно реинкарнироваться. Кусок мяса быстро портится и ты многое забываешь. А большинство из вас забывает все. Многие думают, что после смерти умирают насовсем или верят в мифический ад и рай.

Нужно нечто более надежное, чтобы не забывать и чтобы мы могли путешествовать за пределы этой унылой галактики. И если в будущем какой-то чудик будет лгать вам, что ему удалось разработать робота с искусственным интеллектом, считайте, что моя мечта стала реальностью.

Да, о чём это я?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/128711.html