Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Аллексс :: >Рассказ на конкурс:
хочу поделиться с вами своими рассказами:
>Так как речь пойдёт из моей жизни, буду рассказывать от 1-го лица, расскажу немного о себе для полного представления о происходящем ;)
>  Наша семья ничем особо не отличается от большинства порядочных семей...
>  Заботливые родители, старшая сестра ну и Я! младший порядочный братишка )))
>  Рассказ назову блин к примеру " НОЧНОЙ КОШМАР", Можно к примеру "КРИК", "ПЕРЕПОЛОХ" Но все этот уже примелькалось)))
>  И так слушайте:
>  Жили мы тогда в 8-ми квартирном 2-х этажном доме. Была у нас с сестрой одна комната на двоих, меня в то время уже приняли в пионеры, сестра конечно же красавица, умница, Комсомолка. Не ловко об этом - сестра меня старше на 5 лет. И так вышло что она за мной присматривала и иногда даже защищала ))) А я со своей стороны как порядочный братишка никогда не подсматривал за тем как она переодевалась или принимала душ )))
>  В один теплый летний вечер после семейного ужина, пожелав друг другу спокойной ночи! мы улеглись спать.( В разные постели)- это для тех кто любит фантазировать ))))
>  Вдруг ночью я проснулся от услышанного душераздирающего крика. Крик реально был таким ужасным и я по настоящему был напуган, хотя я не из трусливых. Я подошёл к окну и в темноте  никого не увидел, сестра спит...
>  Я услышал через прикрытую дверь комнаты тревожный разговор родителей и поспешно вышел к ним. когда я увидел ужас на лице отца, его тревожный взгляд, в этом взгляде было всё и страх и растерянность какая то. Я Вам не рассказывал мой отец в прошлом военный офицер, который в своей жизни повидал не мало и после того как он подорвался на гранате был контужен и в итоге комиссован по состоянию здоровья..Так вот увидев его взгляд меня встревожил ещё сильнее.
>  И сного крик, крик мольбы о помощи. Мы переглянулись и сделав вывод что тот доносится с улицы вышли втроём на балкон, но  нет сного тишина, мы в недоумении...
>  Неожиданно раздался дверной звонок, неожиданно так как ночь и мы никого не ждём. Отец к двери и мы  с мамой за ним. За дверью стоял взъерошенный наш сосед живущий этажом ниже, и мы слышим вполне ожидаемый вопрос -"Вы слышали крики?"
>  Зашёл разговор о не понятном, не объяснимом явлении... И эту беседу прервал новый крик- " ОТКРОЙТЕ ПОДНИМИТЕ ВЫПУСТИТЕ НАС!!!". Сосед убедительно кивнул в сторону моей комнаты, кричали от туда. Не когда бы не подумал что не узнаю голос своей сестры, как думаю и мой отец не признал голоса родной дочери.
>  Да кричала она, мама потихоньку её разбудила и мы вместе с соседом расселись вокруг неё, всем было жутко интересно причину такого поведения.
>  Тайна раскрыта ей приснилось как в очередной моей проделке она спасала меня ) У нас поблизости ведётся стройка, не дождавшись меня дома, сестра нашла меня в котловане. Она спустилась в него чтоб помочь мне выбраться, и в этот момент нас накрывает битонной плитой. Это был ужас, который потряс весь дом на яву....)))))
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/128442.html