Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

дрындоконь :: Новости культуры, блять
Ну, значица, четаю утром новостные ленты. Ну привычъка у мне токая, епта, четадь всякую хуйню по утрам. И тут хуяк, испытываю некий дискомфорт. Задумалсо....
Сбегал на талчог, пасрал... Не помогло нихуйа. Забодяжил чая пакрепче, апять четаю,  апять дискомфорт.... Да ебаный насрать! Вылил чяй в раковину, в ту жэ кружку нолил вотки. Йобнул без закуси. Адин хуй, чота не то... Уже в стопиццотый раз совершая спринтерский забег в сортир, случайно глянул в зеркало.
        Да вроде нормально выгляжу: небритый еблет, мешки под глозаме... Стоп-стоп-стоп!!! А чоэта у мну с одним глазом? М?
Выпал, сцуко.... На всякей случяй ещо раз просрался, глаз запехал на его законное место. Сижу, отхлебываю вотку из кружки, четаю ньюзы.Чую, глаз апять выпадает.
Да нунахуй! Такова быть не может!
---------------
    Президент России Владимир Путин в среду, 28 января, на торжественной церемонии открытия Года литературы в РФ допустил использование в литературе неформальной лексики. Однако, по его мнению, этот вопрос не нужно регулировать отдельным законом.©
--------------------
    Ну, думаю, это заебись. Хуйпесда, то есть.... Но дальше.... Разрыв шаблона.......ЧИВООООО БЛЯТЬ?????????
--------------------
  Ранее глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина сообщила, что правительство России готовит проект закона об отмене возрастной маркировки для продуктов массовой культуры, а также о разрешении нецензурной лексики в искусстве и СМИ. По ее данным, соответствующее поручение премьер-министр Дмитрий Медведев дал Минкульту.

Мизулина? Эта старая недоебанная песда так спакойна говорит об этом? Застрелите меня, пажалуйста!
Полный тегзт ньюза туд:  http://lenta.ru/news/2015/01/28/rugaysamatom/

Ебитесь в word, ваш excel... Тьфу блять, с уважением, дрындоконь
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/127550.html