Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

efimvolny :: Москвичи — пидорасы
                                                                                    “ Я не люблю Таганку, ненавижу Арбат
                                                                                      Ещё по одной и пора назад»


                                       

    Тысяча километров на поезде, восемь часов на вахтовке (и как результат полностью онемевшая жопа) — невысокая плата за возможность побывать там , где не ступала нога человека. Сказать, что состоявшиеся здесь охота и рыбалка были и останутся лучшими за всю жизнь — значит оставаться безучастным свидетелем.

    Мы сидели у костра , запивая водку ухой. Проводник Леша, из местных, обычно молчавший, заметил благостно: «Москвичи — пидорасы.» Помолчав, мы продолжили разговор. Глаза Леши отражали гармонию севера. «Москвичи — пидорасы.» - повторил он.
    Сергей, ближе всех сидевший к Леше, долго объяснял, что люди везде разные, делить их на плохих и хороших в зависимости от места проживания неправильно и т.д. и т.п. Леша вложил в ответ неоспоримую аргументацию: «Москвичи — пидорасы!»

    Немедленный правый прямой был убедителен. Леша уткнулся лицом в мох, отлежался и ушел в темноту. Утром сделал вид, что ничего не помнит.

    Прощались через неделю. Леша давно положил глаз на Серегин спиннинг, и теперь просил страстно : «Продай! Ты знаешь, я здесь такой не куплю. Тебе забава,  для меня — жизнь. Продай!»

    Спиннинг подбирался для поездки тщательно, жён так не выбирают. Дорогой бархатистый композит, поблескивающий кольцами, невесомый, он был идеален для местных условий.
–    Бери.
–    Сколько денег? -  Леша улыбался, боясь поверить в происходящее.
–    Нисколько. Подарок.

  Крепкое здание мировоззрения проводника дало трещину по фундаменту и разваливалось. «Что это, блять? Так не должно быть! Москвичи ... не могут так!» читалось на его лице.

            До встречи, Лёха!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/124282.html