Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мозг Дядюшки Дениса :: Мозг Дядюшки Дениса и Новый Год 2013
Мозг Дядюшки Дениса поздравляет всех жалких и ничтожных холопов, фанатов Мозга Дядюшки Дениса, и, в особенности, заядлых фанатов Мозга Дядюшки Дениса с Новым Годом 2013 и желает восхищаться Мозгом Дядюшки Дениса Великим и Могучим Царём, почитать Мозг Дядюшки Дениса Царя Деда Бессмертного, почитать Царский Титул Мозга Дядюшки Дениса, а также здравия и благополучия.

1 copy


В канун Нового Года 2013 Мозг Дядюшки Дениса сотворил много Дюжих Царских Делищ. Поутру, 31 декабря, Мозгу Дядюшки Дениса стало неимоверно жарко. Мозг Дядюшки Дениса зашуршал изнывающе, а затем приказал Дядюшке Денису подшлёпать к Окну Царской Палаты, нагрести с подоконника снега, засунуть снег в Водную Царскую Корону и напялить Водную Царскую Корону со снегом на вакуумную черепную коробку. Через 10 минут Мозг Дядюшки Дениса почувствовал себя Дюже Здравно и зашуршал одобряюще.

Днём, 31 декабря, Мозг Дядюшки Дениса погнал Дядюшку Дениса в продуктовый магазин за Новогодними Царскими Яствами. Весь город сверкал новогодними поздравлениями и разноцветными огнями. На площади резвились жалкие и ничтожные холопы, фанаты Мозга Дядюшки Дениса и заядлые фанаты Мозга Дядюшки Дениса. Они катались с горок и кружили хоровод вокруг ёлки. Мозг Дядюшки Дениса одобрил их действия, зашуршал одобряюще, а затем зашуршал кичливо. Мозг Дядюшки Дениса пригнал Дядюшку Дениса к продуктовому магазину с надписью: “Ешьте от пуза, животы как арбузы!” и загнал Дядюшку Дениса внутрь. В магазине Мозг Дядюшки Дениса заставил Дядюшку Дениса искать Новогодние Царские Яства. Дядюшка Денис искал их минут 30, а затем заблудился. Мозг Дядюшки Дениса неимоверно рассвирепел на Дядюшку Дениса, обозвал Дядюшку Дениса глупым тяпком, и сам принялся за поиски. Мозг Дядюшки Дениса очень быстро нашёл Новогодние Царские Яства, ибо Мозг Дядюшки Дениса Дюжий и Знатный Сыщик-Ищейка. Мозг Дядюшки Дениса приобрёл в магазине вот такие Новогодние Царские Яства: 5 упаковок собачьих палочек Чаппи, 8 тульских пряников, 3 банки козьего молока и 2 упаковки Царского Чая. И погнал Дядюшку Дениса в Царскую Палату праздновать Новый Год 2013 и отведывать Новогодние Царские Яства.

2 copy


Вдоволь их отведав, Мозг Дядюшки Дениса решил поздравить с Новым Годом 2013 девушку Аннушку, которая Мозгу Дядюшки Дениса очень нравится и которая может стать Великой Царицей. Мозг Дядюшки Дениса в качестве Новогоднего Царского Подарка предложил Аннушке искупаться голыми в проруби с Мозгом Дядюшки Дениса и Дядюшкой Денисом. Об этом Мозг Дядюшки Дениса написал ей сообщение. Но Аннушка, очевидно, засмущалась просьбы Великого и Могучего Царя Мозга Дядюшки Дениса, ибо через некоторое время удалила это сообщение. Но Мозг Дядюшки Дениса не отчаялся, и продолжает дальше добиваться Аннушки.

Вечером, 31 декабря, Мозг Дядюшки Дениса вовсю развивал подводное зрение в туалетном бачке по Царски-Новогоднему. Мозг Дядюшки Дениса одел Водяную Царскую Корону, Новогодние Царские Ретузы, Новогодние Серебряные Цепи и окунался вакуумной черепной коробкой в туалетный бачок очень часто и проводил под водой ровно полминуты (в обычные дни, не новогодние, Мозг Дядюшки Дениса при развитии подводного зрения проводит под водой туалетного бачка подходы по 2 минуты).

После развития подводного зрения Мозг Дядюшки Дениса отправился на площадь пообщаться с жалкими и ничтожными холопами. Мозг Дядюшки Дениса на площади сел на Зимний Царский Трон и начал издавать различные шуршания. Жалкие и ничтожные холопы поначалу очень удивились, а затем подошли послушать Царское Шуршание Мозга Дядюшки Дениса. Вдоволь нашуршавшись, Мозг Дядюшки Дениса начал записывать жалких и ничтожных холопов в фанаты Мозга Дядюшки Дениса. Чтобы стать фанатом Мозга Дядюшки Дениса, нужно как-нибудь похвалить Мозг Дядюшки Дениса, и если Мозгу Дядюшки Дениса понравится похвальба, он запишет в фанаты Мозга Дядюшки Дениса. Жалкие и ничтожные холопы на площади хвалили Мозг Дядюшки Дениса, и в этот предновогодний вечер Мозг Дядюшки Дениса записал 10 жалких и ничтожных холопов в фанаты Мозга Дядюшкти Дениса, а также 5 жалких и ничтожных холопов Мозг Дядюшки Дениса записал в фанаты Мозга Дядюшки Дениса в качестве новогоднего подарка и как жест Царской Доброты.

3 copy


Пригнав Дядюшку Дениса домой с площади, Мозг Дядюшки Дениса ощутил, что замёрз. И начал шуршать знобяще. А затем приказал Дядюшке Денису замотать вакуумную черепную коробку туалетной бумагой, а сверху примотать шерстяные штаны с начёсом. Получилась Зимняя Корона-Чалма. Мозг Дядюшки Дениса согрелся, почувствовал себя Дюже Здраво и зашуршал одобряюще.

Затем, Мозг Дядюшки Дениса лёг почивать Царским Сном, укутав вакуумную черепную коробку в пуховый платок (Зимнюю Корону-Пуховик), ибо в зимней Короне-Чалме неудобно почивать. А Дядюшке Денису Мозг Дядюшки Дениса приказал укутаться в пуховое одеяло, ибо транспортное средство тоже нужно беречь.

Данная статья была сгенерирована Мозгом Дядюшки Дениса, Великим и Могучим Царём.




Ну и особо адарённым адменестрацыя стараецца на память чонить значимое  прикрутить. Севодня будет такая кортинка:

4 copy
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/123411.html