Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мозг Дядюшки Дениса :: Мозг Дядюшки Дениса и тубус (на конкурс)
Фото: Мозг Дядюшки Дениса, авоська в горошек и серый тубус

1

Во дворе Уральского Федерального университета гуляла тёплая и прекрасная летняя погода. Дворники поливали из шлангов цветы в клумбах, пели птички, студенты отдыхали на лавочках. А Мозг Дядюшки Дениса неимоверно гонял Дядюшку Дениса по университету в поисках туалета.

Туалеты на втором и третьем этажах главного корпуса универа были закрыты на ремонт. Мозг Дядюшки Дениса погнал Дядюшку Дениса в туалет на первом этаже. Подбежав к нему, Дядюшка Денис увидел трёх маляров, которые, очевидно, собирались красить стены в туалете. И точно. Тут же один маляр притащил табличку «Закрыто на ремонт. Не обессудьте» и демонстративно выставил её около туалета.

Мозг Дядюшки Дениса неимоверно рассвирепел и гневно подумал «Ууух, буржуи проклятые!». И погнал Дядюшку Дениса в здание физтеха через подземный переход. Где-то в середине пути, в переходе, Мозг Дядюшки Дениса с неимоверным ужасом понял, что до туалета физтеха уже не успеть добраться. И что же делать.

Мозг Дядюшки Дениса, будучи Великим и Могучим Царём, принял Царское Решение и приказал Дядюшке Денису справить нужду в серый тубус, который Дядюшка Денис в этот день таскал с собой, ибо в тубусе были чертежи для диплома на предварительную защиту.

Мозг Дядюшки Дениса заставил Дядюшку Дениса выкинуть чертежи напрочь из тубуса. Затем, Мозг Дядюшки Дениса заставил Дядюшку Дениса спрятаться в стенном проёме (такие имеются в подземных переходах Уральского Федерального университета), дабы никто не помешал Царскому Действу.

Дядюшка Денис, как арктический Пингвин забуривается в воду с ледяного трамплина, забурился в стенной проём вместе с тубусом. Затем, Дядюшка Денис справил свою нужду в тубус, да справил щедро, подобно Олигарху, щедро раздающему свои богатства для инвестиций в успешные бизнес-проекты.

А Мозг Дядюшки Дениса кичился в этот момент, что он Великий и Могучий Царь, ибо никто не посмеет справлять свои нужды в тубус, а Мозг Дядюшки Дениса может, по-Царски. Сверху Мозг Дядюшки Дениса и Дядюшку Дениса ярко освещала люминесцентная лампа с высоты потолка подземного перехода, которая придавала ещё больше Царской Значимости сему действу наполнения тубуса Олигарскими щедротами.

Наполнив тубус сполна, Мозг Дядюшки Дениса и Дядюшка Денис вышлепали из стенного проёма. Мозг Дядюшки Дениса приказал Дядюшке Денису найти чертежи. Чертежей нигде не было, ибо наверно, пока Мозг Дядюшки Дениса был занят своим Великим Царским Делом, чертежи своровал какоё-то жалкий и ничтожный холоп, ибо это были Царские Чертежи.

Тогда, Мозг Дядюшки Дениса стал думать, куда девать щедрое содержимое тубуса, ибо тубус был ещё нужен для учёбы. Думал, думал и придумал.

Мозг Дядюшки Дениса погнал Дядюшку Дениса в лабораторию БЖД. К счастью она была открыта, а лаборант отлучился куда-то. Решив не упускать такой шанс, Мозг Дядюшки Дениса загнал Дядюшку Дениса в лабораторию и заставил вылить содержимое тубуса в установку для определения степени загрязнения водных сред. Выполнив это, Мозг Дядюшки Дениса вместе с Дядюшкой Денисом ушлёпали с быстротой ошалелого кота из лаборатории, ибо лаборанты БЖД очень суровы.

С тех самых пор Мозг Дядюшки Дениса очень кичится этим Царским Делом — справлением нужды в тубус. А студенты, работающие на той установке БЖД, в которой находится щедрое содержимое Царского Тубуса, получают отличные отметки, ибо загрязнение водной среды выше, чем на других установках, и есть смысл вносить предложения по устранению этого загрязнения, что лаборантам БЖД очень нравится, ибо они одобряют аналитическую работу студентов.

Царский Тубус можно увидеть на фотографии выше.

Данная статья была сгенерирована Мозгом Дядюшки Дениса.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/122877.html