Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

брадобредоброд :: БесСлавный конец
Полумрак. Маленькая комната,  освещенная лишь мерцанием допотопного монитора, не видела ремонта с доперестроечных времен,  о чем свидетельс­твуют местами отошедшие от стен обои с ромашками. На экране женщина,  диктор программы "вести ",что -то убедительно рассказывает, судя по выражению. Ролик поставлен на круг, звук выключен. На кровати чуть по отдаль, сидит сгорбленное, тщедушное тело молодого юноши, одетое в  когда -то белую, растянутую майку и не менее растянутое трико.Трико приспущенно, парень, зажав в кулак то опадающий,  то вновь подымающийся писюн, судорожно мастурбирует уткнувшись в экран. Дверь в комнату, заперта на крючек.

Леше нравятся ухоженные,  строго одетые женщины, перед ними он испытывает душевный трепет и ужас (деффект сформировался еще в школе)и ему доставляло огромное удовольствие, дрочить на них из под тишка. Леша ненавидел себя за это...Да что говорить, Леша ненавидел себя по сути.Ненавидел свою забитую, изуродованную, малодушную психику. Ненавидел свое худое, угловатое, истощенное нервной системмой, тело...в особенности ненавидел свое лицо. леша так ненавидел свое лицо, что ему было стыдно смотреть в зеркало. И он не смотрел туда, от чего выглядел еще хуевей чем омерзение...,с охуевшими заклавамониторенными красными глазами.

-Хватит дрочить! -сказал голос диктора. Леша испуганно метнул взгляд на колонки динамиков, затем догнав,  что звук шел не от туда, перевел взгляд в дальний угол комнаты. В слабоосвещенном углу,  у самого пола, он увидел нечто темное, дымчатое, постоянно меняющее форму.
-Да, это Я тебе говорю! -прозвучал голос женщины, который он знал как "родной". Леша сыкнул со страху и струйка мочи пролетев по баллистической траектории, врезалась в ковер. Но так как это "нечто " имело вид хуйегознаеткакого ужасного существа, мышцы Лешиного ануса сжались, не дав ему обоссаться полностью. В Лешиной голове проносились мысли типа, "изыди ","отче наш ","я сплю и это сон "...,пока его мозг лихорадочно шарил в поисках ответа, "нечто " приобрело форму дымчатой сферы и было не так пугающе.

-Ты кто? -выдавил Леша.
-Ну -у -у...-голос звучал мягче, -твоя мать называет  Меня, "дяденька пошутил отдай ","к худу иль к добру ","сгинь нечистая "...-нечто замолчало, давая Леше возможность додумать.
-Домовой.-додумал Леша и его успокоившейся мозг выдал другой вопрос, -А почему голосом этой? -мотнул головой на монитор.
-Если Я заговорю СВОИМ голосом, то ты обоссышся, обосрешся и помрешь от сердечного приступа в собственных испаражнениях,-прозвучало с издевкой.

Вопросы в лешиной голове закончились и он тупо втыкал в сферу. Сфера молчала, но не исчезала,  тягостная тишина начала "давить ".
-Хуйли пялешься? -рявкнула сфера.
-А зачем ты здесь? -автоматом выпалил Леша.Сфера будто ждала этого вопроса.
-Да потому,что ты пидрила гнойный,чмо депрессивное, -рычала сфера, -знаешшшь ты, еблан шизодебилоидный сколько???  сука, -захлебывалась она, -сколько в этом пространстве где ты сейчас наодишся, мразь вонючая, ты знаешь сколько миров!!!? скольким существам гармоничное существование нарушаешь???, ты, блядина позорная...да тебя,  с твоими тухлыми мыслями, бля, в психушку на пожизненно, только НАХУУУЙ отсюдова, пинками забить, чмо-изрыгала проклятья сфера меняя форму, -гнида бля, так хоть на работу ходил, дрисня, покой был, два месяца, урод, здесь депрессируешь имбицил!!!, да тебя на на атомы разобрать мало, гавноед!!! ...

Леша сидевший испуганный,вдруг зарыдал...
-Да знаю!!! ...,знаю!!!,что я чмо...,знаю, что гавно!!! -истерил Леша, -убейте...,убейте...,-орал в сферу захлебываясь соплями,-я сам давно хочу -у -у -у...
Леша поник, закрыл лицо ладонями, согнувшись уткнулся в колени задрожал спиной.

Дав парню успокоится, сфера заговорила абсолютно спокойно :-Я могу тебе помочь, но ты должен ОЧЕНЬ хорошо запомнить себя таким, какой ты сейчас...ОЧЕНЬ ХОРОШО!
-Что тут запоминать, -хлюпая носом, -я всю жизнь так живу...
Нечто силильное дернуло его за плечи и расплостав на кровати уперлось в грудь. Леша потерял сознание.

Он парил над широким тратуаром. Справа дома...,красивые дома, милые. Слева пляж. Много -много людей, красивых людей. Улыбаются. Воздух наполнен,и­менно наполнен...радостью, цветочными оттенками с нотками прянностей, густо сдобреный смехом и свежим морским бризом. Он все это видел уже.Он знает,что за тем поворотом, но где Он это видел...Захотелось двигаться.Пытаясь двигать ногами Он упирался в воздух.
-Странно, -подумал Он, -и как мне добраться туда?
Его тянуло в город. После мысли "туда ",тело повиновалось движению. Люди начали замечать Его, радостно махать руками...Он улыбался им в ответ. Они его знали, Он их то -же.

И вот Она. Грудь наполнилась яркими брызгами, по телу разлилась перламутро­вая, искрящая,пульсирующая радость. Идет на встречу.Улыбается.
-Ты вернулся...-берет за руку.
-Я же обещал,-нежно смотрит в глаза самому дорогомуи родному существу.
-А где ты был?
-Я...-перебирает в памяти, -не помню...спал.
Они шли по узким, уютным улочкам города и молча наслаждались друг другом.
-А куда мы идем? -спросил Он.
-Фестиваль цветов!!!? -удивленно, -ты что забыл???
В его памяти проносятся фрагменты пред 'идущих праздников.
-Нет, не забыл, -улыбаясь, -потом на пляж, змеев пускать.
Его взгляд остановился на странном мужчине,его неестественно сердитое лицо притягивало.Встретившись взглядами резкая боль заставила остановиться.
-Леша,ты все помнишь? -рычит взгляд мужчины.
Боль усиливается, тело тяжелеет.Воспоминания...
-Да,  помню...Пожалуйсто,не надо...я не Леша...
-Леша, ты ГДЕ сейчас? -спрашивает взгляд.
-Дома, -задыхаясь
-Остаешся???
-Да.
Мужчина удаляется.-Кто это? -спрашивает Она, -я его здесь не видела,-не дождавшись ответа целует в губы.-Не знаю, -запоздало ответил Он.
Ярко-розовая радуга поцелуя, приятно обволакивала.

Подождав пару часов, женщина не выдержала и со словами "заебал бля " подошла к двери сына. Под напором плеча грузной женщины крючек поддался, дверь открылась.
-Ты сегодня жрать будешь? Уже обед.
Сын полулежа на кровати, улыбался в потолок.-Напился чтоль? -подходит пинает по ноге, -откуда только деньги берет.
Не дождавшись ответа от одеревеневшей ноги, насторожилась.Постояв минуту, пуская слезу...-Отмучался, бля...
Такого счастливого лица, мать у сына никогда не видела.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/121806.html