Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мозг Дядюшки Дениса :: Мозг Дядюшки Дениса
1

У Дядюшки Дениса имеется Мозг. Он находится в вакуумной черепной коробке. А также обладает удивительной способностью хаотически генерировать различные идеи. Вот бывает, Дядюшка Денис сидит, что-нибудь делает, и тут бац — внезапно пришла идея. Причём, Дядюшка совсем не ожидал её прихода. Просто сидел, делал своё дело — появился сигнал о поступлении новой идеи. И вот она уже записана на бумаге рукою Дядюшки Дениса, дабы не забылась. Ибо Мозг после генерации какой-либо идеи стирает её напрочь из мозговых ячеек. Его принцип работы похож на работу принтера. Как известно, информация о печатающейся странице сначала заносится в оперативную память устройства, затем выводится на бумагу путём краски и стирается из оперативки. Аналогично работает и Мозг Дядюшки Дениса — сначала информация появляется в мозговых ячейках, затем выводится на бумагу путём ручки и стирается из ячеек.

Мозг Дядюшки Дениса часто рыскает по интернету в поисках различнейшей информации. Бывает так, что компьютер Мозга тормозит и не включается с первого раза. Тогда Мозг начинает шуршать угрожающе на него. Затем, если компьютер не пугается, Мозг начинает ему угрожать: обещает сварить компьютер в кастрюле, ежели не включится. Эта угроза иногда не срабатывает. Тогда Мозг Дядюшки Дениса ещё пуще угрожает компьютеру: обещает запихать его в морозилку холодильника и заморозить неимоверно. Обычно, эта угроза действует на компьютер хорошо, и он включается.

Мозг Дядюшки Дениса работает на чудо-машине, родом из ясного града Санкт-Петербурга. Мозг заставляет Дядюшку Дениса жамкать по кнопкам чудо-машины. Чудо-машина в это время расправляется с деталями машинными заводскими. Иногда, Дядюшка Денис жамкает не на ту кнопку и Мозг испытывает финансовые трудности, ибо деталь укокошивается и начальник цеха свирепствует, и лишает Мозг зарплаты на три месяца. Мозг Дядюшки Дениса очень радуется, что знает, как работать на чудо-машине и шуршит кичливо, ибо работать на ней может только он — Мозг, и более никто на заводе.

Мозг часто прогуливается с Дядюшкой Денисом по городу. Однажды, Мозг с Дядюшкой гуляли в районе центральной городской площади. На площади также гуляла коза белая, с чёрными пятнышками. Дядюшка Денис захотел пообщаться с ней и подшлёпал по направлению к козе. Мозг в это время решил кичливо зашуршать на козу и зашуршал. Коза как услышала, что Мозг шуршит, взбесилась, и погналась за ним. Мозг с Дядюшкой Денисом удирали от козы что есть мочи. Они забрались от неё на сосну в парке городском. Коза долго стерегла Мозг под сосной, щипала травку, а потом ушла. С тех самых пор, прежде, чем шуршать на городской центральной площади, Мозг Дядюшки Дениса осматривается по сторонам, нет ли поблизости козы. Ежели козы нету, Мозг на всякий случай интересуется у прохожих, имеется ли на площади коза. ежели прохожие подтверждают, что козы не имеется, тогда только Мозг и шуршит.

Мозг Дядюшки Дениса иногда генерирует передовые прогрессивные идеи. Однажды, Мозг задумал внедрить в политику в области качества продукции на заводе обязательство всем работникам знать язык программирования Си Плюс Плюс. Сгенерировав проект, Мозг Дядюшки Дениса решил отнести его на рассмотрение генеральному директору завода. Однако, у кабинета директора завода, Мозг Дядюшки Дениса неимоверно струсил и удрал в цех (вместе с Дядюшкой Денисом). С тех самых пор, проект этой передовой прогрессивной идеи Мозг хранит внутри чудо-машины, дабы директор завода не отыскал.

Мозг Дядюшки Дениса любит тульские пряники, козье молоко и собачьи палочки Чапи. Мозг неистово клянчит эти продукты у Дядюшки Дениса. Дядюшка каждый день это всё покупает, но Мозг, как только поест, сразу же начинает снова клянчить. Ежели у Дядюшки Дениса уже нет денег, и не на что покупать сии продукты, то Мозг начинает вредничать — заставляет Дядюшку кидать луковую шелуху в мешок с картошкой, а также смешивать Дядюшкины огородные семена (семена арбуза засыпает в цветочные семена). Как то раз Мозг Дядюшки Дениса навредничал особенно злостно. Подстрёк Дядюшку Дениса пробраться в чужой курятник, дабы якобы проверить окрас чужих кур. Дядюшка туда забрался. Кура-чужеземец красно-коричневого цвета с воинственным взглядом и невозмутимым спокойствием отвесила Мозгу клевок в темечко по вакуумной черепной коробке с высоты нашеста. С той поры Мозг боялся вредничать целую неделю.

Иногда Мозг Дядюшки Дениса не пускает Дядюшку в огород. Дядюшка Денис поначалу очень расстраивался по этому поводу. А затем придумал способ, как нейтрализовать Мозг. Дядюшка Денис взял тыкву, выел её серединочку. Получилась круглая тыквенная коробка. И теперь, ежели Мозг начинает не пускать Дядюшку в огород, то Дядюшка напяливает на вакуумную черепную коробку коробку из-под тыквы, дабы Мозг окутала темнота. Мозг сразу же затаивается. Затем, через некоторое время, Дядюшка денис снимает тыквенную коробку, и спокойно наслаждается огородничеством.

Мозг Дядюшки Дениса временами заставляет Дядюшку окунать вакуумную черепную коробку в туалетный бачок, дабы развивать подводное зрение, дабы потом, когда Мозг станет знаменитым и популярным, в какой-нибудь жаркой стране нырять в море и разглядывать прекрасные подводные миры. Иногда, Мозг Дядюшки Дениса не верит в то, что он станет знаменитым и популярным. Тогда Мозг ввергается в депрессию. На все попытки Дядюшки пообщаться Мозг злобно отвечает: «Нет никакого Мозга!». В этом случае, Дядюшка Денис задабривает Мозг капустой, морковью, а в особо сложных случаях (когда Мозг неимоверно ввергается в депрессию) — тыквой, дабы Мозг обнаружился и начал общаться. Иногда, Дядюшка Денис поскрёбывает вакуумную черепную коробку крючком огородным. Это нравится Мозгу и он тоже обнаруживается.

Данную статью сгенерировал Мозг Дядюшки Дениса.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/119865.html