Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дёма(Дементий) :: Час суда, два туда
Вадик Пистонов в последнее время находился в творческом кризисе. Именно так он сам называл ту задницу, в которой находился. Задница затянулась уже года на два, выплёвывая редкие подачки, которых едва хватало на сигареты и дешёвое пиво. Во всём остальном Вадик уповал на родителей, искренне считая, что это в порядке вещей, пока не взойдёт его звезда на Олимпе нашей эстрады или кинематографа. Грубо говоря, висел на шее.
  Вадим просто грезил лимузинами, хорошим кокаином, дорогими проститутками и звёздными тусовками. Именно так он видел своё недаёкое будущее, стремясь к нему, не уповая на временные трудности, и не замечаая неудач. Стремение заключалось в постоянных походах на кастинги, участие в массовках, рассылке своих резюмэ в многочисленные агенства и т.п., одним словом, лишь бы заметили и оценили по достоинству восходящую звезду Вадика Пистонова.
  Ищущий да обрящет (прости Господи за цитату). Конечно же его заметили. Не могли не заметить. Рано утром в квартире Пистоновых раздался звонок. Звонили на удивление настойчиво, родители, видимо, были уже на работе, и Вадим побрёл к телефону.
  -Алло.
  -Здравствуйте, Вадима Пистонова, можно услышать?
  -Да, я...
  -Это канал НТВ, передача "Час суда", поздравляем Вас, режиссёр отобрал именно Вашу кандидатуру на роль подсудимого. Съёмка сегодня в десять утра, Вам удобно будет подъехать к нам в течении часа? Ваш гонорар и дальнейшее участие обсудим на месте.
  Последних слов Вадик уже не слышал. Буркнув в трубку что-то типа, "лечу", буквально вылетел из дома.
  Это был ВЗЛЁТ. С большой буквы! Быть практически главным героем телепередачи, пусть даже на час, пусть в дневное время... Но это же НТВ! Я смогу, я сыграю так, что буду дейсвительно самым настоящим... Кстати, кем?
  -Маньяк-педофил,- ответил режиссёр.
  -Пусть! Я уже чувствую себя этим...
  -Ну что Вы, достаточно просто отвечать на вопросы, согласно сценарию, вот изучите...
  На зубок вызубрив сценарий и подписав какие-то бумаги, загримированый и почему-то закованый в наручники Вадим Пистонов, а ныне маньяк-педофил Пистон вошёл в зал суда. Точнее был введён конвоем, который с ним особо не церемонился. Вот он, Звёздный час! Точнее час суда...
  Съёмка прошла, действительно быстро, уложились часа в полтора. Вадим был на высоте, по-крайней мере ему так казалось. Судья держался сдержанно, хоть и влепил Пистону двадцатник строгача, но обращался с пониманием и даже уважительно. Прокурор с хитрым прищуром, как оказалось, звезда сериалов, всё доставал какими-то подковырками и просил пожизненное. Ну а адвокат, так вообще милейшей души человек, очень даже привлекательная девушка, и говорит красиво так... В общем осудили. Всё чётко и по сценарию.
  -Конвой увести...
  Вадима в тех же наручниках вывели из зала. Весь светясь от радости, он шёл дальше по коридору, всё ещё будучи в роли Пистона, да и конвой почему-то продолжал подталкивать в спину. Видимо тоже из роли не вышли,- подумал он. Вот и задняя дверь, и автозак тут же, и автоматы давят...
  -Натурально как. Куда это меня?- спросил Вадим.
  -Ты чё не понял ещё, уёбок? Залазь давай, в СИЗО, бля...
  По дороге, ошарашенный Вадик долго вспоминал те бумаги, которые подписывал, перебирал в памяти слова режиссёра о каком-то продолжении, да так толком ничего и не вспомнил. Сначала, как в тумане был, теперь, как в воду опущеный. Грубо говоря, Пиздец.
  Потом шмон, бессонная ночь на сборке, и вот она хата, в которой Вадику придётся провести ещё какое-то время. Должны же когда-то это остановить... Дверь за ним захлопнулась.
  -Здравствуйте...
  -И хто ета к нам заехал?- ощерился один из разрисованых громил, сидящих за столом.
  -Это, Вадик я, Пистон то-есть ...актёр вобщем, передачу снимаем...
  -А статья-то у тебя какая, актёр?..
  Рейтинги НТВ в тот день подскочили до небес, но Вадим Пистонов об этом уже не узнал.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/118343.html