Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Др.Борменталь :: "Необычный порошек"
Сегодня президент РФ Дмитрий Анатольевич Медведев подписал соглашение с Колумбией на поставку их высококачественного стирального порошка. Первую партию груза встречают обрадованные домохозяйки прямо в порту. Наш журналист Нелли Торчкова с места событий....
- Сейчас вы видите как сухогруз "Академик Глюциногенов" входит в порт к причалу 13. Толпа домохозяек и сочуствующих рукоплещет с пирса, самые несдержанные прыгают в воду и добираются до борта сухогруза вплавь. Их отгоняют баграми и сиренами. Кажется не обошлось и без жертв. Наконец корабль замирает у причала трап опущен и на русскую землю ступает владелец груза, руководитель компании "Умные моющие средства" Вадим Прохвостов.
- Итак Вадим что вы можете сказать о своем товаре?
- Сегодня прибыла первая партия. И уже завтра во всех супермаркетах появится новый стиральный порошок "Снежок". Все желающие смогут его купить по символической цене три тысячи рублей за грамм.
- А что вы можете сказать о качестве продукта, Вадим?
- Качество продукта отменное, вот и Элвис может это подтвердить, они с Куртом Кобэйном присоединилсь к нам на второй день после отплытия. А сейчас извините мне пора на первую призентацию в клуб "Седьмое небо".
- Спасибо Вадим. Надеюсь эта первая ласточка, станет основой Росийско-Колумбийской дружбы. Нелли Торчкова причал номер 13, новости на канале NewReal TV
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/115758.html