Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Sliff_ne_zoSSchitan :: За Эдичку Сфинкса замолвите слово – огнем и мечом покарайте Молдову!
Оригинал здесь:  http://udaff.com/hidden/obyavlenie/115611.html

Народы России - вставайте, вставайте! В Москву, на Кузнецкий ступайте, друзья! Повержен в тюрьму «человек-гастарбайтер», российский писатель – как ты и как я. Молдавская кича – не хлебное место (спасибо, хоть есть интернет и ЖэЖэ). Так выйдем же, люди, на митинг протеста: довольно Багирова мучить уже!

Он просто сидел у компа и пил виски, следил за развитьем событиев – ну, за что ж без базара его, по-английски, взяла сигуранца и держит в плену?! Ответствуйте, дракулы – в чем виноватый наш блоггер, редактор, Великий Утёс? Небось, по сусалам совковой лопатой «провелся один официальный допрос» (с)? Лежи ты хоть Сфинксом, хоть кроликом прыгай – в Молдавию, главно, не сунуть башку, иначе накормит зверье мамалыгой: насильственно, через прямую кишку. Тихи кишиневские долгие ночи, свиреп прокурора недрёманный  глаз… Так не удивляйтесь, что кушать не хочет Эдвард Исмаилыч неделю у вас!

И знайте: по вере, по духу, по крови – Багиров подонок, но все-таки наш! И проза его, что читаем с любовью, имеет успех и приличный тираж – а вы, кровососы, работать не дали творцу, запретили общаться со СМИ… Так вот какова ты – изнанка медали и национальный пиздец, черт возьми!
Но помните: этого злого тиранства республике вашей не спустим вовек! Воспрянемте, братья и сестры, от пьянства – томится в узилище наш человек! Довольно нам петь молдаванские песни, прокисшего даром не надо винца – свободу Багирову! С Эдиком вместе – дойдем до посольства и даже конца! И сказок не надо про мыло-мочало – прочь руки от Эдички, ёб вашу мать!
--------------------------
P.S. К печати готов «Гастарбайтер. Начало», и как-то же надо тираж распродать…

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/115655.html