Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Г.Н.и Д.А. :: Яйца годные
http://youtu.be/RX-jV-XQPh0 - для лучшего восприятия слушать во время чтения.

Лето я провел в больнице.

В палате нас лежало пятеро — 4 Дениса и Олег. Мы все Денисы обращались к друг другу «Денис», только к одному Денису мы обращались «Денисище» ибо он был здоровенный. Ему было 12 лет , а мне и остальным Денисам, тоже примерно так же.

Олег был гандон. Родители к нему приходили три раза в день и заебывали нас. Они приносили Олегу всякую вкусную хуйню: заварные пирожные, бублики, арбузы, дыни, торты, пахлаву, пряники, конфеты карамельные, шоколадные, шоколадки, печенье овсяное и песочное, яблоки, груши, сливы, абрикосы, жареную домашнюю курочку, и он это все жрал.

Он жрал это и пердел ароматом съеденного продукта. Во первых это было смешно. Во вторых это воняло. Мы Денисы практически не пердим ( по жизни). Если пердим то не так громко и вонюче как пердел Олег. Он не делился с нами жратвой а делился вонью бздо. Однажды когда он спал и громко перднул и завоняло апельсинами бздо, Денис словил муху (такую знаете большую синенькую) и со всей силы вхуярил ее в открытый рот пердуна. Олег проснулся, закашлялся и перднул еще более вонючим. Мы все засмеялись, но выйти не могли так как у всех были сломаны ноги... Это был смех сквозь слезы слезоточивого газа.

Когда вечером пришли родители Олега, а наши родители не пришли он вслух пожаловался своей жирной маме, и она ругалась и жаловалась врачу. Когда она спросила кто это сделал он сказал что Денис, и мы заржали, потому что он не знал какой. А когда она спросила кто из вас Денис, мы сказали «я». А потом Денис сказал: «ваш сын пердит, потому что вы кормите его не больничной пищей, и получается очень вонючее бздо». А еще один Денис добавил: « хоть в ООН жалуйтесь». Его мама сказала , что этого так не оставит.

Когда Олег нажрался вкусных маминых пирожков и заснул, мы решили привить ему хорошие манеры. Сделали это так: Денисище оперся на меня и Дениса как на костыли и мы попрыгали к кровати Олега. А еще один Денис не мог нам помочь потому что у него было поломано обе ноги. И мы допрыгали до кровати Олега. Денисище снял трусы и стал болтать яйцами перед ебалом Олега.

И когда Олег проснулся от ветра создаваемого маханием яиц, то Денисище сказал: «Смотри Олег какие яйца годные. Олег дернулся и ебнулся головой об стенку. С тех пор когда он хотел перднуть он выпрыгивал из палаты и один раз ебнулся и под гипсом сместилась кость. Поэтому он выписался из больницы позже нас. Так мы проучили мерзавца.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/115406.html