Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

TheDawn :: Шоколадный Заговор (кавер)
Кавер на вот это – http://udaff.com/read/creo/135655/
При написании старался максимально сохранить упоротый дух ебанатизма, присущий неповторимому оригинальному авторскому стилю…

_ _ _

Увидел я как белый человек пердолил шоколадку.
Увидел - и сдрочнул немедля на сей грех:
Весь хер его был перемазан в талой массе сладкой,
 Ну а в залупе у нево застрял орех.

Закончивши ебать останки шоколадки,
Утер он талый шоколад оберткою с хуЯ.
Я распалён - и ныне в магазин иду на блядки:
О, "АльпенГольд", о, "Милкивей", любовь и страсть моя!

* * *

Маленькие дяди,
Что ж вы, суки-бляди,
Шоколад повадились ебать?
В шоколад суёте,
И не сознаёте,
Что вы всё либидо проебёте!
Будете дрочить,
Нестояк лечить,
Будете о секасе скорбеть!..

* * *

А между тем, мало кто осознаёт ту страшную угрозу, которую несёт нашей многострадальной стране грех ебли шоколада. Все те уёбки, которые вечерами в тёмных подворотнях трясущимися руками разворачивают размякшую плитку, рвут обёртку какого-нибудь буржуйского «Сникерса» или другого «Баунти – райского наслаждения», и расстёгивают ширинку – все они не понимают, что своими похотливыми липкими фрикциями толкают цивилизацию к гибели!

Это всё заговор, который разоблачил лишь я – и намерен донести шокирующую правду до всех! Истина заключается в том, что грех шоколадной ебли распространяется с загнивающего Запада. Именно оттуда тайно внедряется в наши интернеты порнуха, посвящённая «ебле в шоколад» – во всех смыслах!

Между прочим, в Соединённых Штатах с их жестокой слежкой за гражданами по Интернету, любых искателей порно про секс с шоколадками немедленно хватает ЦРУ и упекает в Гуантанамо по наспех сфабрикованным обвинениям в терроризме: где их подвешивают за ноги над бассейном со страшными и озверевшими феминистками. Увы, наша отравленная гнилым либерализмом система не в силах дать достойный отпор!

Страшная тайна заключается в том, что в шоколадки добавляется генетический материал. Вы думаете, в шоколадках с изюмом реально изюм? Увы вам! Это специально засахаренные яйцеклетки конголезских горилл! А так называемые орехи – не что иное, как коконы пауков-мутантов из зоны ядерных испытаний!

Тайные генетические лаборатории мирового заговора шоколадных фабрикантов поставляют множество видов изменённой заразы в цеха шоколадных фабрик.

Последним звеном в этой зловещей цепочке является, увы, плохая экология нашей родины. Любой извращенец, выебавший шоколадку, выбрасывает перемазанную обёртку в урну – в этот плавильный котёл, зимой и летом переполненный гниющим мусором, вступающим друг с другом в немыслимые реакции! Такого не происходило даже в лабораториях древних алхимиков.

И в этой питательной среде осеменённые остатки шоколада порождают новую жизнь. Так в мусорных баках рождаются отвратительные гомункулы, карлики-мутанты, лишь отдалённо похожие на людей – и переполненные низменными инстинктами и нечеловеческой злобой.

Главной целью этих мерзких подобий человека является стремление к власти. Они, зачатые от греха и рождённые в помойке, инстинктивно презирают род людской, и стремятся возвыситься над ним, дабы причинить ему сколь можно больше бед! Ночами они выползают из мусорных баков, из уличных урн и мусоропроводов – и, ковыляя на своих уродливых ножонках, растворяются во тьме дворов и подворотен, чтобы нести зло!

Я сам был свидетелем сих мерзостных метаморфоз! Однажды, когда я, переполнившись телесными излишествами, намеревался поссать в урну – из помойки на меня вдруг вылез озлобленный, омерзительный карлик с прилипшей к жёппе обёрткой от шоколадки!  Пока я в оцепенении смотрел на этого уродца, непрерывно притом на него сся – он шепеляво обматерил меня и отвесил мне своей рахитичной ножонкой пинка по яйцам. Кто, кто кроме воплощенья зла способен на подобную подлость?!? А спустя некоторое время я узрел этого мерзавца в телевизоре – уже в виде губернатора Верхнемудищенской области, перерезающего ленточку на открытии Нижне-Алкашинского завода по производству самотыков из ядерных отходов!

В другой раз, когда я, духовной жаждою томим, рылся в помойке в поисках выброшенного каким-нибудь безвестным благодетелем флакона с недопитыми каплями боярышника на донышке – я наткнулся на целую банду этих омерзительных отродий, распивающих из горлышка флакона мой, законный боярышник! Я вступил с ними в неравную схватку – но, увы, был бит, оплёван и унижен самыми грязными оскорблениями. А вскоре я уже в шоке и трепете наблюдал эту банду по телевизору – в виде нового президента Украины (не сильно изменившегося со времён помойки, всё такой же опухший и комковатый мудак) и его верных прихвостней!

А однажды, когда я в поисках ночлега набрёл на мусорный бак и залез в него, намереваясь там переночевать – я обнаружил сразу двух отродий, предававшихся омерзительной оргии с целью увеличения своего богомерзкого поголовья!.. Впрочем, при ближайшем рассмотрении это оказался известный литератор и исследователь природы людской Эразм (в скромности своей величающий себя «просто Эразм»), пердолящий известного странствующего бомжа-велосипедиста Славика, который в процессе неистово звонил в велосипедный звонок и сжимал в зубах протухшую вафлю. Так что к теме это мало относится.

Я вновь и вновь повторяю вам: шоколадный заговор существует! Зловещий термоядерный Вилли Вонка распростёр свои когтистые руки над сумрачными просторами нашей страны! Я буду нести эту правду в массы, пусть я уже второй месяц скрываюсь на крыше панельной многоэтажки от тайных агентов шоколадного заговора, что гоняются за мной со смирительной рубашкой и клизмой галоперидола… Услышь и передай другому: если тебя будут склонять выебсти шоколадку – гордо отвечай: «Нет, у меня не стоИт!..».
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/kaver/135669.html