Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ввенах :: Мечта
Ввенах  -  Мечта           

Кавер на http://udaff.com/read/creo/111765/


«Что ты плачешь безобразник?
Жизнь – это веселый праздник!»
Гр. Рубль



ОН.
Он никогда не станет ни президентом, ни олигархом. Ему это просто не нужно. Он вырос во вполне благополучной семье. Игрушки, мороженное, походы в цырк и зоопарк по выходным. У него даже были карманы на одежде, много карманов, очень много. И во всех них лежали кучки денег – бумажные чирики и медные пятаки. Да, его родители были слишком толерантны. Он не был жадным, но его это не устраивало. И вот у него своя двушка, Ваз 2105, отличное пособие по безработице, и новые карманы.
Да. Он курил (два стакана в день), частенько побухивал, снимал на скрытую камеру свои утехи с проститутками, друзей не имел, т.к. презирал мужеложство…в общем то обычный российский повеса.

ОНА.
С ней он встретился неожиданно. Привычно «нёсся» на своей пятёрке по объездной (после двух стаканов у него наступала зверская измена, и в город он не совался). Неожиданный удар. Он стал резко крутить рулём, поддавая газу от испуга не только акселератором. После сотни накрученных восьмёрок он остановился – нужно было оставить бензин доехать до дома. Он вылез из своего авто и хотел было выругаться, но тут увидел её. Его мечта свалилась ему прямо в руки. Кольцо, с внушительных размеров алмазом, сверкало в темноте. Нужно только было снять его с девушки, которая лежала подле машины. Её внешний вид явно проигрывал на фоне его, ослепляющей в этом лунном свете, мечты. Кольцо не поддавалось. «Придется везти её в гараж» - подумал он, пытаясь загрузить бездыханную пассажирку в свободную от инструментов область багажника.

ОНИ.
Вскоре в стране наступил кризис и он лишился пособия. Но его грела мечта, точнее то, чем были забиты его карманы после удачной сделки по продаже кольца. Денег этих хватало с лихвой, чтобы отправиться в края более беззаботные. Там в его жизни появились они. Тяжелые наркотики. Опиум, ЛСД, Героин и прочие Барбитураты и Амфетамины. Это была настоящая импровизация. Безумный коктейль. Цвета, краски, вспышки…и отходняки на любой вкус. Простаки  пиршество на празднике жизни.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/kaver/111778.html