Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

DeaD_Must_Die :: Что такое попадос и с чем его едят?
http://udaff.com/creo/109094/

    ...Мне было уже  двадцать лет, когда я закончил школу. Потому что я родился злобным гидроцефалом, у меня в мозгах воды, как в Тихом океане. Хорошо еще, что мой одноклассник Юрка, когда пришел из армии, потратил все свои  баблосы, вырученные от продажи якобы утопленного в болоте танка на взятки педсовету. Ровно в двадцать меня вызвали в школу, швырнули в лицо аттестат о среднем образовании, и сказали: "Счастья во взрослой жизни, Эммануил!". Я тут же соорудил эксклюзивную корку для аттестата, нещадно порезав свои новые норковые трусы с капюшоном, раскрасил вкладыш акварелью и у меня получился почти настоящий диплом о высшем образовании. Почему почти? Прроблема была в печати. Я где-то прочёл, что печать с оригинала на дубликат переводят варёным яйцом. Пришлось варить правое. Было очень больно, но я терпел. Юрка же учил меня переносить все тяготы и лищения с терпением, присущем только настоящему мужчине, поэтому я героически выждал три минуты (яйцо всмятку, рубрика Фкусножрать) и осторожно перевел печать на свой диплом. Вместо сочного синего оттиска получилось какое-то расплывчатое пятно, покрытое прилипшими к бумаге лобковыми волосами, как будто в дипломе была раздавлена сороконожка. Вобщем, как говорит мой дед, если у тебя из жопы гельминты десантируются, как из рампы ИЛ-76, это ещё не значит, что ты Копперфильд.

    Бабла у нас с Юркой не было. Вообще. Даже шарик для настольного тенниса, который я приспособил взамен отвалившегося в процессе подделки документов яйца, мне пришлось украсть в бывшей моей школе у первоклашек. За мной долго гнался школьный дворник Василий Афтандилович Думбадзе, но упал, запутавшись в бороде, которой он и мёл школьный двор, пролавая получаемый хозинвентарь узбекам с вещевого рынка. Подбежав к упавшему, я пробил ему с ноги удар в тыщщушестьсот килограммов, после чего забрал у него паспорт и восемнадцать рублей мелочью. Так из Эммануила я стал Василием. Восемнадцать рублей мы с Юркой попилили по братски - бумажная десятка и пятирублевик ему, мне три рубля рублями. Юрка сказал, два рубля мне пригодятся, чтоб на веки положить, есличо, а рубль я могу потратить. Я, правда, не понял что такое это "есличо", но Юрке я верил с детсада. 

    Рубль быстро закончился, и я стал напрягать мозг, как нам срубить бабла. От напряжения у меня из головы полезли мозги, почему-то синего цвета и я захотел передать привет Бушу. Только я не вспомнил, которому, младшему или старшему, поэтому передал привет среднему, пусть сами договариваются меж собой. Когда мозги перестали вытекать, то мы с Юркой придумали пару схем, договорившись поделить прибыль пополам. Первая схема была проста - с помощью левого яйца я подделал печать несуществующей фирмы и заключил контракт на поставку ГСМ с холдингом ТНК-БП. Когда я на автомобиле марки "ИЖ С Оцинковкой" подъехал за товаром, тээнковские охранники, быстро и четко проверив накладные, заправили мне полный бак из своих ширинок и налили три канистры с собой. "Иж С Оцинковкой" после этого перестал заводиться, видимо октановое число было слишком высоким и прогорели клапана. Канистры с бензином мы с Юркой продали за шестьсот рублей слепому инвалиду на мотоколяске. Вот это был успех! Мы с Юркой даже поспорили, кто первый из нас заработает тыщщу рублей за три месяца, а возможно и все полторы...

    Вторая схема была дьявольски изощренной - мы утащили волоком с помойки кузов старого ПАЗика и начали продавать детям билеты в Диснейленд, тот что на Алеутских островах. Дети очень рвались в мир Уолта Диснея, поэтому тащили нам жвачки, чупачупсы и мелочь, извлеченную из зверски расколоченых копилок. Когда настал час "Ч" (это меня Юрка научил военной терминологии), водитель автобуса в счастье (то есть я) отошел якобы по большой нужде, а по-русски посрать, и моментально насрал перед дверьми автобуса огромную гору фекалий, тем самым заблокировав детям выход из салона. На этой схеме мы поимели еще по двести рублей на наши ахуефшие рыла

                                      ***
Домой я вернулся спустя неделю. Всё это время я обманывал, и жил полной жизнью взрослого человека. Денег у меня нет,почти  всё, что я заработал, я отдал в наши местные детские дома для детей-имбицилов.
Вместе с Юркой мы устроились в роту ППС при нашем РОВД и живем обычной жизнью.
А недавно я познакомился с очень интересным человеком и заслал на его ресурс эту историю...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/kaver/109105.html