Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ослег-овцеёб :: Пиписка
Оригинал тут: http://www.udaff.com/creo/104025.html

  Очень заёбывает видеть изо дня в день собственное тупое ебало. Оно действительно тупое, если на него внимательно в зеркало посмотреть. То оно давит лыбу, когда по нему спермак течёт, словно радуется этому, то глазами крутит, как сова.
И как меня, утырка такого в армию призвали? А впрочем, оно и не удивительно. Мед–комиссия знаете как работает?..Заходишь ко врачу. Залупоголовый?–спрашивает.–Свободен!

Вот по этому наша армия полна ошибок природы как я, со стороны посмотришь и блевать тянет. Был у нас сослуживец один, звали мы его Палка. Очень он любил мне палку–другую присунуть. Дубина у него здоровенная была, казалось, если в рот возьму, то щёки треснут.

В одно воскресенье я с утра подрачив пошел на детскую площадку отнимать у карапузов леденцы и мармеладки. А вволю похавав завалился пощемить, да хавальник–то и раззявил.

И вот чуствую спросоня, что–то толстое мне в рот лезет. По вкусу вроде хуец . Здоровенный. У меня аж щёки трещать по швам начали и глаза на лоб полезли. Тут я с испугу за залупу его и цапнул.

Ну а как меня Палка за это по взлётке гонял, а потом, как поймал, жопу вмне на вантуз натянул, я вам рассказывать не буду.
Потому что это не по пацански. А я ведь вечно с вами, пацаны.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/kaver/104073.html