Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Радиоактивный :: Хохляндия - ахуительная страна
Хочу заступиться за хохлов – нельзя так наезжать на братьев наших меньших. Расскажу вам как я ездил в замечательную страну Украину (далее для простоты изложения буду называть Хохляндией. Это не потому что я такой гандон и презираю братьев славян, а просто мне так удобнее) и что я там видел. Было это пару лет назад, но это дела не меняет.

Началось всё с того, что шеф сказал:
-Радик, вот тебе неделя отпуска – съебись с глаз долой.
У подруги тоже был отпуск, и мы решили с ней совершить небольшое, но тайное романтическое путешествие. Кинул клич на просторах инета украинским камрадам:
-Мужики, хочу мальца покуралесить в вашей вотчине. Подскажите город где есть чего поглядеть и чтобы бендеровцы не убили.
Украинские камрады меня пристыдили, сказав, что нас нигде не убьют – не смотрите расейский телевизор, наоборот, везде будут рады, даже в Виннице и Львове. Главное побольше брать с собой денег. После недолгих размышлений решено было поехать в Киев. Для проживания посоветовали тётку, сдающую квартиры приезжим и дали её телефон. Ответил приятный грудной голос с напевными интонациями. Мне так и представилась моложавая  приятной упитанности дама с шикарным бюстом. Именно такой моё воображение рисует настоящую хохлушку. Так оно в действительности и оказалось (на сиськи у меня интуиция). Голос с сиськами предложил однокомнатную квартиру по тридцать баксов в сутки. Я согласился и поехал.

Фирменный поезд СПб-Киев. Плацкартный вагон, чистенькая ковровая дорожка, уже горячий титан с кипятком, хоть на улице и без того июль. Обслуживает украинская бригада. Правда пытались впарить вместе с постелью какой-то бомжовский набор из пакетиков тухлого чая и фасованного сахарного песка. Но нам это настроения не испортило, потому как мы классно попили пивка возле Витебского вокзала. И поплыл за окном унылый родной пейзаж из груд мусора вдоль дороги, да бабок торгующих семечками и пивом. Знающие люди велели не проспать станцию Елец. Там торгуют настоящим живым пивом со сроком годности пять дней и совсем недорого. Пиво оказалось в самом деле классным. Так что спали мы крепко, разве что поссать раза три сбегали.
Утром продрал глаза и, глянув в окно, сразу почувствовал подвох – какая-то странная чистота кругом. Оказалось, что въехали в Белоруссию. Батьку я сразу зауважал. Допив елецкое пиво вышел в Орше с фотоаппаратом. Тока прицелился сделать пару снимков, как ко мне подскочил мент и хотел отнять фотик. Ихний вокзал это блять, стратегический объект. Пришлось прятаться обратно в вагон.
К Могилёву пиво уже кончилось. Вышел на вокзал, а там на всю площадь всего один ларёк.

1

Подошёл, а они рубли не берут даже по выгодному курсу. Говорят – иди в вокзал, там в обменнике разменяй. Зашёл, а он не работает. Так и остался без пива. На память сделал фото. Мент, сцуко, проспал. Но везде идеальный порядок, нет никаких торгующих бабок и глухонемых с календариками и кроссвордами. И нигде ничего не валяется.
Наконец, Украина. В поезд вошли украинские таможенники. Украинские таможенники это целая песня. Не знаю, может их отбирают специально, но у них у всех такие жирные хари, будто вот-вот треснут. И всё блядь никак не трескают. Они даже лощёнее наших гаишников. Жируют паразиты.  А как любят наслаждаться властью, это просто песец. Напротив на боковушке едут два чучмека, не из тех что барыжат на рынке, а которые батрачат на заводе. Таможня уселась на их места, а они стоят возле и подают на досмотр свои сумки. Не понимаю, что за интерес копаться в чужих носках и трусах, но сумки были распотрошены полностью, а лица таможни переполнило непомерное счастье. Проехали границу, и поезд заполнился целым стадом гомонящих торговцев. Продают всё и даже меняют рубли на гривны по грабительскому курсу.
Наконец в Киеве. Дешёвое метро с пластиковыми жетонами приятно удивило, проезд стоил около трёх рублей на наши. На выходе из метро нас ждала хозяйка, которую я сразу угадал по шикарным сиськам. Квартира тоже была за эти деньги очень даже неплохой. Кругом сплошной позитив.
Вечерний Киев сказочно красивый город.
Майдан Незалежности и знаменитый глобус Украины.

2

Возле нашего дома находился небольшой супермаркет, где мы и отоваривались местным пивом, которое весьма недурственно. Там же можно было купить молдавский коньяк, который мне очень нравится, а у нас он не продаётся. За нами в том магазине пристально следила служба безопасности, они шли за нами следом и передавали нас по рации друг другу. От этого мы ощущали себя иностранными шпионами и очень этим гордились. Однажды я даже подошёл к одному агенту национальной безопасности.
-Слышь, браток, вы что за нами следите, мы хотим спиздить у вас сало?
-Нет, мы за всеми следим, чтобы не воровали.
Так что в магазине я так ничего и не украл. Хоть это и не входило в мои планы, но всё же….
Фоток наделали на три гига, вот некоторые.
Княгиня Ольга. Прародительница Рюриков – династии русских царей. Надо бы её в России поставить, цари же в Москве сидели, а не в Киеве.

3

Очень красивые храмы. Например, храм Андрея Первозванного.

4

Памятник Богдану Хмельницкому с видом на золотые купола. Говорят, что рядом где-то должен быть Мазепа, но я не нашёл. Наебали, наверное.

5

Памятная табличка Петлюре. Если не ошибаюсь, это тот самый знаменитый националист.

6

Вся архитектура Киева это просто сказка какая-то.

7

Ну и, конечно, Киевско-Печорская Лавра. Смотрится просто ахуительно

8

9

Здесь захоронен даже великий российский реформатор Пётр Аркадъевич Столыпин.

10

В этом году, если начальник вновь выставит на недельку, съезжу во Львов. Пацаны говорят – сказочно красивый город. И москалей вовсе не убивают, наоборот всегда им рады, если с деньгами приезжают.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/98080.html