Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

тот_каторый_асьол :: На горе стоит статУя
Республика Куба-прекрасная страна. Люди-сказка просто, девушки-ваще молчу. Океан, песок, солнце-в общем, все что надо для сладкой жизни. Только , естественно в каждой семье не без урода, а там в роли урода выступают скульпторы.

Тупо лежать на пляже в стране, полной других прелестей может только дебил, паралитик или американец, и поэтому туристические фирмы , за что им огромный респект, пытаются развлечь господ отдыхающих и организуют экскурсии. Одна из них включает посещение острова в атлантическом океане. Все очень красиво, просто заебись как красиво. Остров совсем небольшой, из людей там только бармен и прочий немногочисленный персонал и , естественно, туристы. Девочки всякие разные, частично просто страшные, но в массе своей загорелые и симпатичные.

И прямо на пляже стоит статУя. Она представляет собой арку высотой метра два, на вершине которой стоит глобус, на котором, в свою очередь, сидит задумавшийся мужик. В чем ее глубокий философский смысл-хуй ее знает, но статУя прикольная. Я, как человек русский и потому несколько ебанутый, решил на эту статую залесть, всез удивить. Залез, хуле, тока ребра немного ободрал.. Там, рядом с упомянутым мужиком, оказалость вполне удобно, а где удобно, там можно и книжку почитать. Слез (точнее спрыгнул и подвернул ногу), взял книжку и покорил произведение искусства повторно. Сижу, хорошо так, под головой что-то вроде подголовника, читаю, загораю, а внизу все ходят, смотрят на меня и улыбаются. Я думаю, вот как все заебись, я самый пиздатый как всегда, девочки на меня смотрят так выразительно, говорят чето друг другу, аж прямо душа порадовалась какой я русский умный.

В общем, просидел я там час а то и полтора. Потом, естественно у меня затекла жопа (я ж не пидорас какойнить у которого пятая точка никогда не устает) и я решил сменить положение. Взялся рукой то что исполняло роль подголовника и (довольно ловко, надо заметить) развернулся. Смотрел я все в ту же сторону, потому что там находилась группа из нескольких довольно симпотичных лиц женского пола и мило улыбалась. Когда мне наконец стало необходимо повернуть бошку, я испытал довольно редко приходящее чувство опизденения.

Я стоял на одной ноге, вторая болталась в двух метрах от земли, в левой руке у меня была книжка, а правой я держался за огромные, почти слоновьего размера яйца каменного мужика. Они хоть были и не волосатые, но их размер пробудил во мне такой панический ужас, что я со всего размаху, с книжкой в руке и под нарастающий хохот упомянутых девушек ебанулся оттуда вниз. Снизу конечно был не асфальт а песок, что не радовать не может, но тем не менее было довольно больно. Смех окружающих к тому времени перешел уже в нечеловеческие постанывания, а я лежал и смотрел на новую фигуру, открывшуюся моему взору. За двумя огромными шарами притаился "он". Радуюсь только одному - что напротив не поставили каменную голую бабу, потому что в этом случае от вида того где была довольно продолжительное время моя голова, я бы просто умир нахуй. Но даже учитывая то, что этот самый "он", являющий собой продолжение яиц, не был в "лучшей" форме, меня всеравно потом до вечера трясло. Ну по крайней мере я понял от чего так мило улыбались все кто проходил рядом.

Снилось мне, кстати последующей ночью совсем не то что могло бы. Мне снилось что я Команданте Фидель, он же мировой судья республики, а сужу я группу кубинских скульпторов , страдающих ярко выраженным комплексом неполноценности. И мне было похуй на смягчающие обстоятельства , говорящие что их папа был китайцем а мама кореянкой, мне похуй на то что по тому чем они владели пости невозможно с первого раза попасть топором, приговор я зачитал именно такой, который они заслужили. На крайняк, не справится палач топориком, отдам еврейским хирургам-практикантам.

Да, я вытирал затылком гигантские каменные яйца, а все-таки сколько мне улыбнулось симпатичных девочек.. И кто после такого скажет что женщин можно понять? .
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/76139.html