Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дефицит Общения :: Падонак в Европе-2
Вступление от Beercoaster: камрад Дефицит общения продолжает свои скитания во Европе и пишет оттуда про свои похождения латиницей. Это все равно что надпись говном на стене: вроде все понятно, но читать противно. Поэтому его тексты я перевожу на русский, и это меня немного заебывает. Вот здесь первая часть:
http://udaff.com/il/59320.html

Раскачался, наконец, но поездку в Сан-Марино.

Спал ночью всего пару часов, несмотря на то, что для ночевки у меня куча вариантов. Это и охраняемый пляж (спать там можно в тренажерном зале, либо просто на шезлонге). Это и будочко во дворе моего знакомого - ваще ништяк, считай, комнатка без удобств. Это и просто моя кабинка для хранения вещей, за которую плачу ежесуточно по 5 евро и договорился держать ключи у себя, не сдавать. Это и охуенная бамбуковая роща на охраняемой территории.
Несмотря на обилие вариантов тусовал по Римини, фтыкал на красивейщие площади, среди интерьеров средневековой архитектуры - большое шоу с представлением новой Alfa-Romeo GT Spider с подиумом, по которому дефилировали модели. Играли самые модные тут диджеи, например  DJ Coconuts. Еще там была дегустация шампанского и каких-то трюфелей (вкуснятина шопесдец, во рту тают).

Потом забрел в казино, где играл в рулетку. Соседями были молодые китайцы, красивая куколка и мрачные уебан (по ходу под опятами). Девочка радовалась происходящему, мило мне улыбалась, а уебан сосредоточенно мутил какие-то супернавороченные стратегии. Я так и не понял его систему, однако из принципа ставил на цвет. противоположные его. В итоге я ушел с небольшим (совсем хуйня), но выигрышем, а парочка осталась.

Пошел в автоматы, сыграл в ногомяч. Такой ахуенный автомат с настоящим мячом, по которому надо ебенить копытами, реально вставляет. Так там тоже (наваждение какое-то) зависала китайская парочка. Так и не сыграл. Пошел искупался в море (ночью - самое то), въебал дыню и проспал пару часов до рассвета на шезлонге.

На рассвете - традиционная зарядочка, пожонглировал (уже могу четырмя мячами) и решил рвануть в Сан-Марино.

Сказано-сделано, 11-ый троллейбус до вокзала, там автобус до места назначения. Туда-обратно 6.80 евро - хуйня ваще.
Познакомился с русской девушкой, жалко, что она рано вышла, красивая.

Приехали. Пошел поссать. 30 центов. Не вопрос, одной рукой протягиваю монетки, другой пихаю в задний карман литр минералки с прилавка...

Поднимаюсь по лестницам и, выйдя на очередную террасу - охуеваю. На вершине горы - огромная серая громадина средневекового замка. Башни, зубчатые стены, бойницы, словом, я такое раньше видел лишь в кино.

И вход бесплатный. Захожу и оказываюсь в другом мире. Реальная крепость. Как они тут ходят? Нет ровного места, все кривое, ступенчатое и обрывистое. Нет, это не место, где можно ночью, пьяному возвращаться домой - наебнешься в минуту. А пропасти... Дух захватывает.

Поднялся на обзорную площадку, кинул евро в подзорную трубу, обозреваю окрестности, хуясе, видно даже дом моего знакомого и море...

Начинаю исследовать территорию. Тихо так, нет почти никого. Начинают открываться лавочки. Захожу в одну, в другую, очудо - НИ ОДНОГО цветного ебала. Только симпатичные девушки (иногда тетеньки).

Разговорился с одной (худенькая такая блондиночка), русская, имеет 5 евро в час, говорит, не нравится ей тут, итальянцы - сволочи, туристы - хуже говна. А туристов, и в самом дел, с каждой минутой все прибывает, и вот уже утеряно безвозвратно ощущение что ты в средневековье. Толпа есть толпа.

Товары в лавках - обычная туристическая лабуда: бижутерия, майки, брелоки, сувениры, CD, DVD, курительные принадлежности, карты, шахматы, кожгалантерея, обувь итд...

Потолкавшись в пестрой толпе, нахожу выход за пределы крепости. Вот это уже интереснее, можно в одиночку исследовать склоны, поросшие колючими зарослями. Вернулся в толпу, много русских. Знакомлюсь напропалую с симпатичными девушками, фоткаемся, меняемся телефонами.

Устал. Нашел огромное ложе с балдахином, оставшееся от отшумевшего тут на выходных фестиваля. Вздремнул часок. Еще немного погулял и, вконец охуев от кишащих всюду туристов, покидаю замок.

Скоро, может, поеду на экспозицию "Италия в миниатюре" либо в дельфинарий.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/59760.html