Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пункт :: Cерия удачных викендов по европе. Часть один - Австрия
Так душевно я уже давно не отдыхал!
Вдали от цивилизации с друзьями, море пива, горы, лес, река, водопады, ледяные пещеры, туман с нулевой видимостью, горные орлы, старинные замки, допотопные пушки и арбалеты, ружья, тюрьмы, комнаты пыток, аппараты для пыток, пояс верности, фильм про секс на немецком языке - чего только душевного я не повидал за эти 2 дня!

Этот маленький 2-х улочный городок на горе, где на одной улице стоят отели и старомодные харчевни, а на другой живут владельцы этих заведений. Этот аппарат, который 24 часа в сутки наливал литр свежего холодного молока, когда в него бросаешь 70 центов.

Этот чертов гид, который на русском языке рассказывал во все горло про то, что помимо тетрагидроканабинола, в траве содержатся тысячи других малополезных компонентов, как раз в тот момент, когда мимо нашей скамейки проходила русско-говорящая семья. Эта Елизавета Васильевна, которая на протяжении 2-х дней пыталась меня подловить на чем-попало и подозревающая меня в чем не попадя, в результате сама попавшаяся в "необычном положении" в дуло объектива, когда я нажал на спусковой крючок. Этот Антон, пытавшийся упасть с горы, при первом попавшемся случае.

Но больше всего, пожалуй меня поразили теории, которые мы выдвигали тихими горными вечерами. Теории создания мира, материализации мысли, объяснение телепатии, создание нового стандарта хранения информации, теория бога, смысл жизни, философия, эволюция.

Были разгаданы многие загадки...в том числе и детская приставочная игра Super Mario, в которой всем известный герой бегал, бился головой об кирпичи, ел грибы и при этом рос, а так же начинал стрелять огненными шарами. Там же я услышал самый мерзкий анекдот в своей жизни.

Единственное, что, пожалуй не понравилось - это количество потраченных денег.

Но жизнь штука такая...чертовски сбалансированная. И чем больше веса в каждой чаше - тем приятней...и тем еще более хочется жить дальше.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/139675.html